-7

Накипело...

...Не знаю встречались ли вы с таким случаем,но вот.Я подписан в ВК на небольшое количество групп, в частности и на пикабу.И как только пикабу выкладывает новую новость, то группы такие как например "MS","НиТ" через минут 5 постят такую же картинку просто с другим названием.Не знаю кому как но меня это выводит.Я все))

Дубликаты не найдены

+2
С подключением.
+1
именно по этому я сижу только на Пикабу, ленту ВК игнорирую полностью.
0
таким как ты я отвечаю всегда одинаково - ты когда покупаешь 3 разные газеты, надеешься, что и новости там будут разные??
чудаки ...и новые новости
раскрыть ветку 3
0
Во первых я не покупаю газеты,ну да ладно.Во вторых в газете пишут новости все, и какие то из них повторяются, а здесь неограниченный полет фантазий и так ,что тырить посты это не круто.
раскрыть ветку 2
0
как видишь, полет фантазий тут ограниченный таки)
раскрыть ветку 1
0
Поздравления, ты теперь тоже в этом круговороте постов
0
Например,про то как уборщица моет атомную бомбу,через 5 минут это же картинка появляется в НиТ.
раскрыть ветку 1
0
Но им же надо как-то заполнять свою группу контентом. Многое можно сказать о таких группах.
Лень создателя помноженная на желание кучи лайков выгоняет бедняг в интернет в поисках смешнявых картиночек. А где у нас более менее оригинальный контент? Тут, да на джое, вот и пиздят все что имеет большое количество лайков. А некоторые, особо умные видимо, ещё и лепят на спизженную картинку марк своей группы. Одно радует, есть ещё в контакте группы с оригинальным контентом. А из этих *воровских* групп я советую сваливать, ничего стоящего и оригинального там никогда не будет.
0
бумажный самолетик вообще ничего своего не выкладывает, ася лента - пикабу
0
Ты, видимо, тут совсем недавно?)
раскрыть ветку 2
0
пол года
раскрыть ветку 1
0
у меня просто еще один аккаунт, ему вроде 5 месяцев было когда я в последний раз заходил
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: