Накипело...

Сложные мысли в массы...
Накипело... Сложные мысли в массы...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, ты знаешь, учитывая, что когда хачи-трюкачи кого-то режут/насилуют/убивают, а потом внезапно "Рафик неуиноват!", то я вполне солидарен с данными гражданами, тем более там насколько я могу судить ехали отец с сыном, мужик можно понять, а вдруг у чурки нож или тот же травмат (а то и боевой).
Чуркобес мог избежать такого развития событий, просто сидя на своей пятой точке и тихо мирно путешествуя по своим делам, но сыну гор захотелось побыковать, кто же виноват в том, что он получил на орехи!?
А видео пусть будет напоминанием и вам и им о том, что русские еще не все терпилы и на агрессию тоже отвечают агрессией, а не подставляют вторую щеку.
раскрыть ветку (62)
1
Автор поста оценил этот комментарий
я поддерживаю тебя.
раскрыть ветку (37)
Автор поста оценил этот комментарий
Я в принципе согласен, но ГЕРОИ уж больно громко сказано. Расстрелять с двух травматов одного хача - далеко не героический поступок.
В России такое должно стать обыденностью - только тогда можно будет спокойно выходить на улицу ночью не боясь получить ножом в спину.
раскрыть ветку (36)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Из каких нахер двух травматов? я увидел только одного защищающегося человека, и второго который в последствии всего лишь держал на прицеле.

Вот как вы толерасты уже задолбали честное слово, ну уже и встали на сторону русских, так нет всё равно где то подковырнуть, вписать какой то ложный факт лишь бы хоть немного чуркобеса оправдать.
раскрыть ветку (27)
Автор поста оценил этот комментарий
Он немного перепула на счет 2 травматов... но он полностью поддерживает автора поста и хочет вывести это в массы - "В России такое должно стать обыденностью - только тогда можно будет спокойно выходить на улицу ночью не боясь получить ножом в спину."
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Всему своё время.
Может будет и так.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А пока что сидят дома интернет - герои, на форумах и сайтах обсуждают как бы по выгоняли всех хачей, а чурки режут, грабят и наслаждаются жизнью :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот такая стабильность.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Аминь.
Автор поста оценил этот комментарий
Я, может, чего-то не увидел на том видео, но где там была агрессия со стороны "сына гор"? Я лично видел только как он к ним подошел. Остальное вы, видимо, сами дорисовываете.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрите интервью с подстреленным. Он сам сказал стрелявшему "Чё смотришь?" И потом подошел к нему. А зачем подошел вы не задумывались? "Месье, почему вы смотрите на меня? У меня с одеждой что-то не так?" Или же "Чё смотришь? Проблем захотел?" Смотреть на него видите ли нельзя. Мне как цивилизованному человеку кажется довольно глупым каждому кто на меня в метро посмотрит говорить "чё смотришь"? И потом подходить к этому человеку.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку