Накину еще про авито
Продаю приставку, не зашла, брал в офисе поиграть. Скинул от цены новой 9000, за месяц пользования, в общем висит объявление.
Кто написал за это время:
Перекуп, с предложением скинуть 50%
Мошенник разводила с шаблонными фразами и подробной инструкцией, как я ее ему должен отправить через авито доставку.
Реальный покупатель, но не из моего города и хочет купить с доставкой, но у меня приоритет продажа из рук в руки, никакой авито доставки, начитался тут про нее на пикабу, по этому переслать я готов только по полной предоплате. Но оказывается это условие относится к попросить денег на карту и если будешь упорствовать, то авито тебя забанит.
ПС: никакой авто доставки я не подключал и подключать не собираюсь. Ее в объявлении нет.
