Наказания

Если честно, но уже немного накипело. В каждом посте про неправильную стоянку/выбрасывание мусора не в урну/шаловливых детей и другие действия, которые слегка мешают другим найдется индивидуум, который скажет: "Да кастрировать/избить/пытать/казнить таких надо!" Ребят, вы хоть себя то слышите? Что вы вообще несете? Человек банально отнял у вас немного времени и нервов, плохо поступил? Да, плохо, и за это, в большинстве случаев, предусмотрена административная ответственность, которая примерно соответствует проступку. Но нет, кто хочет применить к ним такие меры, которые не применяются даже к серийным убийцам-педофилам. Люди, ау, очнитесь! Вспомните, когда вы в последний раз что-то нарушали, например переходили дорогу не на зеленый или курили не там где можно, а теперь представьте, что за это вас не оштрафовали (или вовсе ничего не сделали), а избили палками, каково вам будет? Вы смиретесь, скажете, что заслужили и пойдете домой? Думаю нет. Извините, подгорело.

P.S Я очень сомневаюсь, что среди нас найдутся идеальные граждане, чьи интересы никогда не пересекались с интересами других, они никогда ничего не нарушали, не скачивали торренты, не ругались матом, не халявили на работе/учебе, не топтали траву, не выгуливали животных в неположенных местах или не мешали никому на дороге (если надо, могу продолжить)

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
8653

Ну привет

5583

Ответ на пост «В Нижневартовске мужчина избил врача после осмотра его покрытой жены» 

3600

Обида

Показать полностью
3291

Ответ на пост «Что нужно девушке» 

3062

Кто пойдет к доске?

Кто пойдет к доске? Школа, Учитель, Образование, 1 сентября
Показать полностью 1
2991

Милота-то какая

2756