Наглость или слабоумие?

Сегодня случайно стал свидетелем ДТП. Водитель грузовика не справился с мини заносом на льду и стал нагло покидать место преступления, при чем когда я выбежал из своего авто, дабы еще и сфоткать помимо регистратора, из окна грузовика высунулся парнишка далеко не славянской внешности и показав мне средний палец, счастливый поехал дальше.

Наглость или слабоумие? ДТП, Скрылись с места ДТП, Длиннопост

Столкнувшись с такой откровенно наглостью, решил проучить красавца. При этом задел он авто, принадлежавшие не самой популярной компании каршеринга в Москве, понимаю, что проблемы могут быть и просто у самого человека, который помледний брал авто в аренду.

Наглость или слабоумие? ДТП, Скрылись с места ДТП, Длиннопост

Поэтому позвонил непосредственно в компанию каршеринга, рассказал им ситуацию, где те, были безумно благодарны за содействие. Обменявшись контактами, выслал им все фото и полное видео с регистратора. А их менеджер в периписки в ватсапе даже поблагодарила и подарили мне бесплатную поездку))

Наглость или слабоумие? ДТП, Скрылись с места ДТП, Длиннопост

Впервые в жизни, доносил на кого-то, и как-то одновременно на душе от этого неприятно что-ли , но надеюсь сделал в итоге хорошее дело, что думаете народ?