Надоело6
Уважаемые повара, пекари, кулинары, рецептологи, х*уелоги, как вы надоели со своими рецептами, для этого есть отдельные сайты, где вы можете делиться ими, нахер они тут нужны, если мне нужен бужет рецепт я посмотрю его в тырнете!!!!
Уважаемые повара, пекари, кулинары, рецептологи, х*уелоги, как вы надоели со своими рецептами, для этого есть отдельные сайты, где вы можете делиться ими, нахер они тут нужны, если мне нужен бужет рецепт я посмотрю его в тырнете!!!!
В игнор не позволяет добавить система пикабушности. Тэгов нет, по юзеру всё криво, если в тему пишет - нельзя забанить всю тему сразу без того чтоб зайти в неё.
7 лет на Пикабу, и до сих пор не отправили в игнор ни одного тега/пользователя/сообщества? У вас терпение ангельское, похоже.
До последних изменений за 11 лет никого не отправлял в игнор. Сейчас этот список растет изо дня в день)