Найдены возможные дубликаты

+6

Количество икон в посте зашкаливает. У меня монитор замироточил.

раскрыть ветку 1
+2
Пиксели потекли?
+2
Православненько!
+2
Какое неразумное использование замечательной технологии(
+1
Последний вообще криповый. Я бы такого в детстве в темноте увидела... Накакала бы
раскрыть ветку 1
0

Не богохульствуй, придёт  ночью батюшка Серафим и утопит нах в своём ключике...

+1
Мне бы такую икону, только с Даравином и Теслой
+1

У меня в жигулях столько места нет...

раскрыть ветку 1
+1

В современных моделях с мультимедиа магнитолой иконки сразу можно ставить на заставку.  Можно даже анимированные.

+1

Это законно, вообще ?

раскрыть ветку 4
+1

Я думаю не запрещено, но с точки зрения это просто поделка. Ведь настоящие иконы пишутся какими нибудь монахами, которые перед этим 40 дней постятся. Постятся не в смысле выкладывают посты в Интернет, а в смысле ограничивают себя в мирских потребностях.

раскрыть ветку 3
0
С точки зрения чево?
раскрыть ветку 2
0
Хорошие барельефы, выглядят завершенно, целостно. Мне кажется, краска здесь лишняя. Либо икона писаная, либо вырезанная, а вместе - не смотрится.
0

Блин, все бы ничего, но эти разводы на дереве, вот на первой фотке у нее пулевое отверстие что ли. Или чири ? Оо

0

неужели покупают?

раскрыть ветку 2
0

Хороший вопрос. Знакомый искал фрезерный станок, смотрел по объявлениям. В одном из вариантов продавцом был художник, который тоже нарезал кучу икон, показывал их как образец — что станок может. Присутствовала его жена, она, по-моему, продать станок хотела больше чем он. Художник на голом энтузиазме заказывал комплектующие в Китае и станину здесь местным сварщикам. Все деньги, естественно из семьи изымались на это дело. Жену его даже жалко было.

0

и не такое покупают! у меня маман у какого то родственника писаные иконы покупает. по мне так мазня. еще и нам задарили одну. говорят повесить.  не стала.  

0

Матрона святая?!

0
Это что за аниме?
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: