Наболело и опять про МТС

Привет всем. Это мой первый пост. Ранее как все читал только.

Но тут как понятно из темы, наболело.

Пользовался более 10 лет МТС, и потребовалось срочно перевести и пополнить баланс другого абонента со счета телефона(другого способа под рукой не оказалось), деньги на балансе есть, а при переводе сообщение(недостаточно средств на счете), обратился по телефону к оператору, ждал 50 минут, там все проверили, сказали нет ни каких ограничений и должно все работать, предложили попробовать услугу легкий платеж, но и она мне не помогла.

Стал дозваниваться в очередной раз, выждав около 25 минут, решил войти в чат и там еще написать(к этому времени уже вопрос с пополнением решил и решил добить почему же функционал перевода не работает) в чате мне сказали что сами через 5 минут перезвонят, и правда не обманули и перезвонили, НО опять вопрос не был решен, а перенесен еще на 30 минут. Опять мне перезвонили, сказали, да составили заявку и через 2-е суток мне перезвонят и обещали что все заработает, НО прошли 2-е суток и тишина, я ни кому не нужен, функционал ЛК перевода не работает, через смс не работает, легкий платеж так же не работает.

Спасибо МТС.

За последние годы МТС очень упал в сервисе и в отношении к абонентам.

Номер заявки 1-637936696655

Пошел написал заявление на переход к другому оператору.

Деньги все равно вернут.

Всем удачи.