Набиулина

Набиуллина назвала структурную перестройку экономики необходимой
Москва. 15 ноября. INTERFAX.RU - Экономическая ситуация может ухудшиться, но даже в таких условиях надо провести структурную перестройку российской экономики, заявила в Госдуме председатель Банка России Эльвира Набиуллина.

"Нам действительно нужно очень трезво с открытыми глазами смотреть на ситуацию - это главное. И быть готовыми к любому развитию ситуации. Да, ситуация может ухудшиться, мы это понимаем. Но даже несмотря на ухудшение ситуации, мы должны, обязаны, как страна, осуществить структурную перестройку экономики", - считает она.

Как же вы заебали!!

Бесит!

1.6K постов2.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не бесите других людей! Помните, им и так тяжело.

Соблюдайте общие правила пикабу.

Автор поста оценил этот комментарий

у вас проблема с восприятием информации

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не ну логично) (вопросов больше нет)
Автор поста оценил этот комментарий

какой нафиг ответ? я вам про переориентацию экономик, а вы мне про ремонт оборудования

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Экономика как была в жопе.. Так там, ещё глубже ушла.
Автор поста оценил этот комментарий

какой нафиг ответ? я вам про переориентацию экономик, а вы мне про ремонт оборудования

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Про переарентацию закупок,
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

действительно, причем тут тема обсуждения

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще то я отвечал на ваш коммент!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

как это связано с перестройкой экономики?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А причём тут перестройка экономики?)) не путайте острое с солёным!)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я 5 лет стеклянные кабюшоны закащывал с алишки, ну прост потому что дешевле и доставка на дом, леонардо в другом городе. А сейчас они же свободно продаются на озоне. Если уж я нашел специфический товар, то уж обычный продается валом. А вот всякая электроника кстати подъехала в различные маркеты, всякие ноуты сяоми и других брэндов, о которых не слышал. В общем товары есть, просто вы не обращали внимания.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть конечно.. Только вчера делал переходник на китайский водонагреватель на котором резьба М19×1,5. Это вообще за гранью моего понимания!!!!
8
Автор поста оценил этот комментарий

может просто перестать воровать? я честно в ахуе небольшом, страна ведёт сво, но всеравно продолжают пиздить, пилить и рейдить предприятия. шансов как мне видится ровно ноль на благоприятный исход при таком отношении.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так ни кто не ворует! Каждый берёт своё! Министр-своë.. Генерал-своë!!
12
Автор поста оценил этот комментарий

Перевожу: российская экономика ориентирована на запад, сейчас будут переориентироваться на восток - меньше товаров Procter & Gamble, больше товаров 寶潔公司

Ну и экспорт ресурсов на восток переходит

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и где, они, эти товары?))
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

А чем она заебала? Делает свою работу. Да, полно сверхурочных и форс мажоров, да начальство сумасбродное, накидывает работы, попутно ища отмазки для левака - увольняться что ли? Много у кого на работе так же, разве что масштабы разные

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Где я, что то, написал что она?))
3
Автор поста оценил этот комментарий

А чем она заебала? Делает свою работу. Да, полно сверхурочных и форс мажоров, да начальство сумасбродное, накидывает работы, попутно ища отмазки для левака - увольняться что ли? Много у кого на работе так же, разве что масштабы разные

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Утром мажу бутерброд
сразу мысль
А как народ? (С)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А чем она заебала? Делает свою работу. Да, полно сверхурочных и форс мажоров, да начальство сумасбродное, накидывает работы, попутно ища отмазки для левака - увольняться что ли? Много у кого на работе так же, разве что масштабы разные

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Она просто ангел!! Наверняка получает тысяч 100.. Ну ни как не больше!! И думает о народе!)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А чем Набиуллина заебала?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за минус)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А чем Набиуллина заебала?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Где я это написал?)