На волне хайпа о Кавказе
Товарищи. Граждане. Не поддавайтесь панике о том, что у нас много приезжих. Приезжих при советской власти было столько же. И ничего. Все дружили. Да и термина как такового не было. Нас - всех людей из братских республик готовят к фашизму. Разобщение - главный инструмент власти, когда она хочет закрутить гайки. Я работал: с евреями, киргизами, таджиками и армянами. Милейшие люди.
Безусловно. Преступления в гражданском обществе надо пресекать.
Давайте посмотрим на проблему трезво. Преступление в новой Москве это прежде всего показатель нашей разобщенности. Когда люди на подкорке понимают, что они - разные. Все по Толстому: собрались бы добрые люди вместе и уничтожили зло.
Извините за сумбур.
Картинки не будет.
А насчёт милейших людей.. Моя коллега Айзада, приехавшая в Россию 30 лет назад, отучившаяся здесь на химика и оставшаяся, милейший человек. А рабочего со стройки, кричащего мне вслед "э, кис-кис, иди, выебу, э!" я даже человеком назвать не могу. Наверное, его мои спортивные штаны или пуховик ниже колена возбудили.