1628

На самолете мог бы долететь.

Ехал недавно на убере. Ехал в барчик,  пятница , успел приложится . Разговорился с таксистом . Мужик оказался довольно грамотным и интересным , и поведал он мне такую историю . Далее с его слов .

Прилетает мне заказ , забрать от Сохо  (клубешник пафосный в DC) и отвезти в Бутово . Думаю странно , не в тех пенатах обретаются посетители таких заведений , ну да ладно . Подъезжаю и вижу парнишка стоит , одет по моде в айфон втыкает . Поднимает голову и понимаю , что то ли друзья у парня такие хорошие , то-ли сам он себе не товарищ , в глазах явственно читался полнейший ахуй,  и три сакральных вопроса: кто я? Где я ?  И зачем ?

Паря сфокусировал на мне взгляд и характерной такой походкой загружается ко мне в авто . Говорит : на адрес  ! И утыкается  в мобилу. Ну адрес у меня есть . Я и трогаю . Минут через 5 достает лопатник и начинает считать его содержимое , потом спрашивает 1000 нормально ? Я говорю вот у меня приложение, доедем и на месте скажу . Он кладет 1000 на торпеду и опять в мобилу. Я краем глаза смотрю , а он там меню по кругу гоняет . Я говорю: забери ! Он мне :нормально ! нормально ! Спорить не стал . Через пять минут , что бы вы думали ? Косарь нормально ?? Я опять говорю на месте , он кладет на торпеду . А теперь вся та же ситуация еще 9 раз за 50 минут пути с первыми на прокрутку меню в айфон.

Подъезжаем, смотрю опять в кошель полез и вижу денег уже нема ( на торпеде 11 рублей) и смотрю парень нервничать начинает , я молчу и начинаю догадываться что происходит. Думаю как подъедем обрадую бедолагу . Встаем на светофоре , смотрю сильнее задергался ,глазки забегали , и только до меня начало доходить что сейчас произойдет , только хочу ему сказать, что все нормуль, как эта чепушилла открывает дверь и вылетает из машины на 3 космической . Я ору стой дурак! Куда там , оглянулся только раз и ускорился еще.  Отака хуйня малята .

Я дядьке предлагал самому запостить , но тот че то не вдохновился .

Дубликаты не найдены

+187
Ловкий парень. Таксиста как лоха кинул!)
раскрыть ветку 16
+105
я вчера кондуктора наебал: заплатил и не поехал
раскрыть ветку 2
+23

Встречаются два алкаша:

- Слышь, Вась, я вчера мента нае@ал.

- Как?

- А стою я, ссу у забора. Он ко мне:"А ну спрятать и прекратить!"

- ???

- А я спрятал, но не прекратил!

+25
Иллюстрация к комментарию
+1

а я нех не понял что произошло -  он думал 10 минут  стоит  1000 руб - или когда убегал забрал 11000 шт  ?

раскрыть ветку 10
+35
Нет он был просто под веществами , и забывал каждый раз , что клал деньги
раскрыть ветку 9
-14
Обдолбаный штоле?
раскрыть ветку 1
-3

Медведь штоле?

Не, он в машине сгорел... (с)

ещё комментарии
+57
Он должен был пиздануться через заборчик, разбиться в кровищу, а таксист стал бы его поднимать, а пассажир кричать что-то вроде "не бей, нет у меня денег, часы возьми, мобилу возьми..." и тут бы их полиция приняла.
+19
Ну этож типичная схема развода таксистов ,только он проехался ,а надо было сразу заплатить и сваливать)
+34
В конце он хотел обрадовать ага) был бы нормальный водила то уже после второго куска остановил бы э так до 11 ждал и смотрел не отдуплиться ли пассажир!
раскрыть ветку 2
+5

И звали его Ахмед, какой-нибудь.

+1
+8
Это же как ужраться надо, чтобы просто дуплить в менюшку и кидать лавэ на торпеду. Зато потом тот парняга нверное рассказывал как он таксиста нагнул на бабки, типа я в гавно, а съебаться и то смог.
раскрыть ветку 11
+21
Ужираться не надо, надо обнюхаться хорошенько.
раскрыть ветку 2
+4

Можно и сожрать.

раскрыть ветку 1
+8

Он вряд ли пьян, скорее чем-то обдолбан.

раскрыть ветку 1
0

У меня вот такое состояние было после чмт, память была на несколько минут, забавно было читать потом логи с однотипными сообщениями с периодом в несколько минут. Тогда я даже не пил и не употреблял ничего, так что возможно парень не обдолбан, а мог словить удар и в состоянии фиксационной амнезии добираться до дома, очухиваясь каждые несколько минут в такси, понимая что надо оплатить и не вспоминая что уже оплатил. Такое состоянии в фильме "Помни" показано.

А может употребил, да.

+3

Подскажите, пожалуйста, я не силён в терминологиях, но что есть "торпеда"?

раскрыть ветку 5
+5
раскрыть ветку 2
0
Обычно торпедой называют пластиковый кожух под лобовым стеклом. Туда можно складывать разные ништяки.
0

Вики знает:

Торпедо — название приборной панели автомобиля, ставшее нарицательным по названию компании-производителя «Torpedo»

+29
Если такой правильный ,то двери заблокировал бы,чтоб он на ходу из машины не выпрыгивал. Если такое состояние,то в далеке от дома и без денег ,мало ли чего еще с ним произойдет. Уже за такие деньги можно было и по человечески к этому подойти
раскрыть ветку 10
+36
И кто знает что у него на уме, на панике лезвие в шею вонзит "по человечески")))
Сам виноват, объебос дырявый.

Будет впредь наукой
раскрыть ветку 2
+14

Хер там плавал. Он утром ничего не вспомнит даже и будет свято верить, что его обчистили.

раскрыть ветку 1
+7
У некоторых машин закрытые передние двери изнутри открываются
раскрыть ветку 1
+4

А у некоторых нет.

+2

ну например на моей машине блокировка дает возможность открыть дверь из салона

раскрыть ветку 1
0

у меня все двери спокойно открываются при блокировке.

0
Да что с ним случится. Проспится, оклемается и пойдёт себе домой
-3

Даже у меня в машине (а ей 10 лет в обед) двери блокируются автоматически в движении. Что там у таксиста за машина была, жигули?

раскрыть ветку 1
+3
У меня блокировка только от открытия снаружи, мало ли какое ЧП внутри, а ты двери не можешь открыть
+11

Ну ниче, 10-15 коктейлей проебал, не беда.

раскрыть ветку 4
+7
И мою зарплату...
раскрыть ветку 3
+1

и половину моей

раскрыть ветку 2
+13
Со второго раза только дошло, что он 11тыс. оставил, а не 11 рублей
раскрыть ветку 1
+2
Спасибо, мудрец, выручил
+11

У на с в городе есть маршрутки большие - 16 при выходе. И маленькие - 17 при входе. Есть еще большие - 17 при входе и маленькие - 16 при выходе. Заебали. Иногда два раза за проезд плачу.

раскрыть ветку 15
+5
В чем смысл такой схемы?
+2
Вчера был на рынке, там продавались вооот такие раки по 5 рублей. А сегодня вот такие но по 10. Сегодня вот такие по 10, а вчера вооот такие но по 5.
раскрыть ветку 1
+2
не так- вчера были по 5 но большие,а сегодня по 3 но маленькие. какая разница все равно денег нет.
0
А почему водила принимает оплату на выходе, если в его маршрутке платят на входе?)
раскрыть ветку 2
0

Кинул деньги - выскочил. Водила за тобой не побежит.

раскрыть ветку 1
0
Чё значит при выходе/при входе?
раскрыть ветку 8
+1

Оплата. Логично жи?

раскрыть ветку 7
+5

неплохо поцана навалило

+4
раскрыть ветку 2
0

Новая интерпретация историй на тему "Я нес в пакете мусор, жулик у меня похитил пакет из рук, и убегая выронил лапатник"

-3

Не уйметесь никак.

+2
Александр! Александрович! Александров!
+5

гонит водила,я всего 10 на торпеде оставил...

+2

Тысячи называть рублями.

ФИ.

Какая мерзость.

раскрыть ветку 6
+6
Хз, у нас за Уралом в Сибири так все называют почти. Мол, братан, займи пять рублей до зарплаты, например
раскрыть ветку 2
+1
В Одессе тоже так говорят. Не знаю за всех, но среди моих знакомых многие.
0
Заебись отмазка же
Брат займи 5 рублей
Держи 5 рублей, отдавать не надо
Но я просил 5000 рублей
Ой не пизди, ты просил 5 рублей
0

в Мордовии тоже так называют тысячи. Есть ещё уменьшительно-ласкательное "рубалёк"

раскрыть ветку 2
0
Это ужасно.
раскрыть ветку 1
+1

Да ведь и адрес назначения этого парниши у таксиста был, как он сам сказал, мог бы попробовать и разыскать с целью возврата. А с другой стороны, будь я его месте, думаю выбрал бы деньги

+1

Была подобная история, только это было на юге страны и вез компанию подвыпивших местных. Так один чувак с заднего седенья всю дорогу мне деньги передавал, хотя каждый раз я отказывался и говорил что вы уже все оплатили (вот такой я молодец, у бухих беру оплату вперед), но нет он каждые две минуты мне протягивал по бумажной десятке...

+1

Нуачо. Пока были деньги, парень честно рассчитывался, но этот факт ускользал от его сознания. Так что базовая прошивка у него хорошая ))) Потом понял, что денег в бумажнике нет, ситуация назревает неловкая, таксисты, они такие - мафия. Поколотят еще. Ничего другого не оставалось, как сваливать быстро )

+1
Ну, чисто по логике повествования - на торпеде 11 000 рублей, я правильно понял?
+1
Жалко пацана ))) надеюсь, его отпустило вовремя и он добрался до дома без приключений.
+1

Ну что я могу сказать... Помните Колю из Бутово :)))  Верю. Верю! Не котолампово!

раскрыть ветку 3
+1

Бутово, Бутово - там ебут обутого

0
Я когда это слушал вот этого персонажа вспомнил сразу.
https://m.youtube.com/watch?v=bwNVAG7BD_E
раскрыть ветку 1
-1
Ндааа...
0

Тот самый момент, когда был в Сохо и ехал на такси в Бутово

0

напомнило дикий баян)))

Как-то еду я домой на такси. По денежкам вышло примерно 500р.

Ночь. Темно, Подъезжаем к родному дому — многоэтажка. Закралась хитрая мысля в голову «а не слинять ли мне, не заплатив? Дом большой — в подъезд забежал и ищи свищи!» Ломанулся я из машины! Сначала долбанулся дурной башкой об стойку двери. Потом споткнулся об бардюр и навернулся через скамейку. Пока вставал — разодрал штаны об гвоздь торчащий из скамейки. Полминуты истерично пытался открыть домофон…

Всё это время таксист смотрел на меня охуевшими глазами из машины и активных действий не предпринимал. «Он в шоке!», - подумал я.

Всё оказалось проще — потом, уже в подъезде, я вспомнил что заплатил ему,

когда сел в машину.

0
Как же сложно это читать:с
0

знать что такое DC  и не знать, что перед знаками препинания пробел не ставится...это пиздос

0

Живу в Бутово, иногда клубимся в Сохо, миф разрушен.

0
Кислоты парень сожрал) и набухался сверху
0

Ааааааа! Таксистский кайф!

0

Мне знакомый рассказывал, с ним точно такая же ситуация была. Есть какой-то наркотик, который вызывает сильное чувство стыда. Он точно также таксисту платил несколько раз.

Но не в Мск.

раскрыть ветку 3
-1
А что за наркотик?
раскрыть ветку 2
+3
Хочешь подсыпать бывшему?
0

Не помню уже.

0

а чет не догадался что происходит...

-1
Ох уж эти таксисты, им только байки и остаётся травить.
Можно понять конечно людей..
-3
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: