17

На крыльях эльфов

Ребят,аккуратнее сегодня с этим челом.

Или он сам мужественно толкал машину,или его эльфы на крыльях таскали по области,я хз...

Сорян за кучу картинок,припекло. Кто может,объясните,у водителей правда нет кнопки "отменить" по причине поломки???

На крыльях эльфов Яндекс Такси, Такси, Кидалы, Длиннопост, Скриншот

Найдены дубликаты

Отредактировал s1rAlex 1 месяц назад
+4
Я обычно оставляю и заказываю в другом сервисе , на край каршеринг . Он теряет время в часы нагрузки и как итог отменяет сам всё равно. Недавно в сервисе bolt три подряд таких , кто не хотел ехать
раскрыть ветку 2
+2

Водитель может переключить подключашку (парк, который не парк) и работать с висящем на старой подключашке заказом, подключашек пруд пруди.. а там уже как будет возможность и сам отменит (скажем в конце работы). Но у большинства водителей именно яндекса ума кроме как на зелёную кнопку жать ни на что не хватит, думать они не умеют.

+2
Спасибо,поставлю ещё приложуху какую нить. Такая ересь в 1 раз прост:(
+3

Хм, а есть ли крылья у эльфов?

раскрыть ветку 2
+1
В ДнДхе, эльфы — дальние родственники фей и пришли с плана фей. Скорее всего, как у вида крыльев не было, но у их предков, возможно, были.
А в диснеевских "феях", эльфами называли фей мужского пола.
0

У Авариэль есть. Не знаю, зачем я это узнал.

+2
+1

Автор, здравствуйте! Если машина вдруг сломалась, водитель сам может отменить заказ. Напомним ему правила сервиса. Спасибо за сигнал!

+1

"Учись" в переводится с узбекского: тысяча извинений за доставленные неудобства, но я к сожалению не могу быть вам полезен.

+1

блокирует , если отменять разные вызовы. этого урода я думаю  можно отменять без проблем.

+1
Если часто отменять, яндекс блокирует учетку. Было у коллеги, он им звонил ругался. Пояснение от них "вы слишком часто отменяете поездки"
0

Остаётся вопрос: а чего вы этим постом пытались добиться? У вас что, деньги сняли?

0

А что мешает водителю не отменять а просто довезти и типа "поездка завершена"?

раскрыть ветку 1
+3

А вам он нужен, водитель, который не хочет вас везти? Это как лотерея, может закончиться хорошо, а могут и морду набить, все же знают, что в яндексе можно зарегистрировать кого угодно.

Сложно объяснить отказы, нужно глубоко разбирать каждый случай индивидуально. Только в большинстве своём ЯндексНеТакси, которая не покупает водителю бензин и не оплачивает холостые прогоны, считает откровенно дальние подачи нормальными, работать в 0, а то и в минус, по их версии - нормально, только у ЯнТ есть инвесторы и они могут работать в миллиардные убытки, а у водителей такой фигни нет.

Напоминает жалобы про ушлых покупателей, только недавно было. Продаёт человек что то за 150, ему звонят и требуют привезти бесплатно, в итоге продавец уйдёт в минус.. Но можно на продавца нажаловаться в доску объявлений и подпортить ему карму.

0

А какая разница кто отменит не подскажете?

раскрыть ветку 7
+2
Мне отменять- платно.
раскрыть ветку 6
+2

Почему платно?

Если он в 5 минутах, не списывают ничего, ну и в саппорт одно сообщение, можно со скрином переписки, и всё, средства возвращают.

Другое дело, что потом у Яндекса каким-то чудом всегда цены вырастают, хотя когда отменяет водитель, автоматически ищется замена за те же деньги. Вот это как раз аргумент.

раскрыть ветку 3
+1

Блин я на яндексе сколько не отменял у меня никогда ничего не списывали

+1

платная отмена наступает только если водитель отбился, что он прибыл, и у вас выставлена оплата картой, до приезда и при наличке нет никакой платной отмены, только текст

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: