1521

На фоне педоистерии.

На фоне всё увеличивающегося количества постов о возбуждении уголовных дел по статье о развращении малолетних  за "пописал при детях". Хочется рассказать, как там у них, в Загнивающей.

Живу несколько месяцев в Испании. Тут есть отдельный закон о том, что все пляжи Испании являются нудистскими. ВСЕ!

Вам никто не может запретить ходить без трусов по пляжу, будь там хоть дети, хоть маленькие девочки, хоть православные активисты из России.

На фоне педоистерии. Испания, Пляж, Нудизм, Педофилия, Педоистерия, Длиннопост

Фотография из интернета. Я, естественно, уважаю окружающих и не фотографирую людей без их разрешения.

А теперь мои наблюдения, как всё это работает на деле (актуально как минимум для округа Валенсия и Каталонии):

На всех пляжах достаточно много женщин без верха. Молодых, к сожалению, совсем немного. На туристических пляжах без трусов, как правило, никто не ходит. На пляжах вдали от гостиниц, куда туристы редко забираются, часто можно встретить полностью голых людей (90% из них - мужчины). Есть места где большинство людей на пляже - голые (я такие места называю "сосисочные" и стараюсь на них не ездить: всё же я воспитывался в советских традициях и для меня такое - дикость)

Надо понимать, что голое тело не имеет отношения к сексу. Нудисты это не извращенцы (в отличие от людей, подглядывающих за нудистами), а люди которым комфортнее без одежды. Я часто видел семьи где есть, например, 15-летний сын и мама при нём находится без верха и всё это без неловкости-стыда-стеснения. Если бы в мои 15 моя Мама при мне ходила бы по пляжу с голой грудью, я бы ушёл из дома, наверное, т.к. не знал бы как дальше жить. Я разок попробовал голым позагорать, мне понравилось, но как я выше писал - моё воспитание бунтует против такого и не даёт мне полностью расслабиться.

Что ещё можно рассказать.

Рядом с каждым пляжем есть хотя бы один ресторан, но туда заходят уже полностью вымытые и одетые. Зайти в ресторан в плавках недопустимо. Бывают кофе-бары прям на пляжах, туда ходят в плавках, а женщины с верхом.

Ну и смешной график в тему, хоть он уже и был тут.

На фоне педоистерии. Испания, Пляж, Нудизм, Педофилия, Педоистерия, Длиннопост

Если тема будет интересна сообществу, в комментах расскажу единственный негативный случай, связанный с наготой, за полтора месяца что мы тут на пляж с моей девушкой ходим.

Фото в посте и график не мои, но они только для наглядности, так что тег "моё". Клубничку не ставлю, т.к. тут не про секс.

Найдены дубликаты

248 комментариев

по актуальности
+243

Это просто очередное подтверждение, что любую идею можно довести до абсурда, если дать её в руки дураку. Адекватные люди адекватно оценивают поступки других и сами ведут себя соответствующе, а не "тащат ведьму на костёр", только потому что какой-нибудь очередной бабуле что-то там показалось.

Моральные же уроды во всём увидят лишь отражение своих собственных комплексов и пороков, пытаясь правдами и неправдами приписать их всем и каждому, лишь бы нашёлся хоть малейший повод.

раскрыть ветку 6
+13

И самый верх долбоебизма в том что в УК толком ничего конкретного не написано про насильственный действия сексуально характера, нет никакого списка действий которые являются уголовно наказуемы, то есть получается посадить могут даже за то что долго смотрел на ребенка, мол смотрел значит что то в голове там себе фантазировал.

раскрыть ветку 3
+8
Есть комментарии к закону и постановления судов растолковывающих норму, никто не трактует закон по своему усмотрению все уже расписано, не исчерпывающий список, но тоже подробно
раскрыть ветку 2
-8

Ну знаешь, есть вещи на которые я не могу адекватно реагировать. Но я понимаю что это не правильно и пытаюсь вести себя адекватно.

раскрыть ветку 1
+12

Это не к тебе лично, но есть такая поговорка: "Свинья везде грязь найдёт".

Просто люди все разные и, по большому счёту, чтобы они не убивали друг друга, придуманы законы, более-менее регламентирующие общие нормы поведения. Когда общество нормальное, то все примерно одинаково эти законы воспринимают и исполняют. Но вот только периодически находятся те, кто в силу различных причин начинает злоупотреблять этими самыми законами и дальше начинает происходить маразм.

Любители лёгкой наживы путём шантажа, недобросовестные блюстители закона в погоне за "палками", глупые или даже просто психически больные люди могут одним своим поступком сломать жизнь нормального человека, всего лишь потому, что здравый смысл в юриспруденции очень часто можно легко обойти всевозможными лазейками и различной трактовой тех же законов.

Человека обвинят в чём-либо (и чем более мерзкая статья, тем хуже), и ему уже не отмыться никогда, даже если у него на лбу будет висеть оправдательное решение суда или ещё что.

В общем, как говорится: "Ложечки мы нашли, но осадок остался..."

ещё комментарии
+106
раскрыть ветку 1
+7
+18

не так интересно валяться голым, как голым плавать

я как то пробовал на наших пляжах - просто заплывал далеко, в воде снимал трусы и так плавал - ощущение свободы какой-то

раскрыть ветку 7
+10

Чувак, попробуй килт носить, я как-то на спор месяц в универ в килте ходил, довольно интересный опыт)

раскрыть ветку 6
+3

Интересно было бы пост прочитать, не каждый день в комментах появляется чувак, который блять месяц ходил в ебучем килте

раскрыть ветку 3
0

да уж, небось от девчонок отбоя не было)

раскрыть ветку 1
+115
Меня всегда волновал вопрос, почему женская грудь вообще запрещена, а мужская нет. И в чем жуткость половых органов, что все их стараются затабуировать
раскрыть ветку 73
+103

Грудь - не половой орган. Она половой признак. Есть разница в этом некая. Однако начало вопроса логично. Почему красивая женская грудь (рассмотрим крайности) табу, а обвисшие волосатые сиськи жиробаса - нет? На вторые всяко противнее смотреть лицам обоих полов.

Тут уж либо всех одевать либо всех раздевать.

раскрыть ветку 13
+52
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 12
+30

а мне больше интересно в чем особенность женских сосков. В инстаграмме сейчас можно выкладывать абсолютные голые сиськи, если поставить точку на сосках, но если их видно - блокируют, почему?
с задницей почти то же самое, если сам анус не видно - фоткайся без одежды как хочешь

раскрыть ветку 5
+14

потому что правила должны быть четкие, что бы нельзя было по разному трактовать, поэтому ввели такие правила.

+3

Завидую твоим подпискам

+1
Я just for fun раньше цензурила свои фотографии в Инстаграм мужскими сосками. Не банили.
раскрыть ветку 2
+12

Основной посыл.  Не заводите детей на стороне и не распростроняйте венерические заболевания. Как следствие из этого, не трахайтесь с кем попало и поэтому не нужно показывать окружающим сексуальность.

Все это возникло сначало в мягкой форме, потом с ростом числа вен. заболеваний а=превратилось в радикальные формы и к сегодняшнему моменту с утратой актуальности, превратилось в такую остаточную форму, скорее как дань традициям, т.к. одеть купальник чуть меньше, чем был в молодости у мамы, это норм и че страшного случится, а выйти совсем без него, это как же так, мама себе такого не позволяла.

+37

Вероятнее всего потому-что женская грудь вызывает возбуждение у мужчин, что не совсем вкладывается в современные морально-нравственные нормы.

По той же причине я не могу вывалить член из штанин и ходить так по улице.

раскрыть ветку 34
+54

Вываленый член из штанин вызывает возбуждение у женщин? Или в чем заключается "по той же причине"?

раскрыть ветку 3
+85

Может если бы обнаженная грудь не была табу, то она бы не вызывала возбуждения? Так сказать стала бы привычной

раскрыть ветку 13
+8

В азии считается крайне неприличным обнажать плечи, считается это вызывающим и сексуальным. Зато ноги можно сколь угодно открывать.
И мы вот к плечам относимся ровно довольно-таки, а ноги считаем вызывающими.
А в Азии же наоборот получается.
Так же будет и с грудью, думаю.

раскрыть ветку 2
+15

Хм, а если мужское мускулистое тело вызывает у женщины возбуждение, то получается что его тоже надо скрывать, так чтоли?

раскрыть ветку 7
+10
Что довольно тупо, ибо никаких жутких вещей в половых органах нет
ещё комментарии
0

Думаешь, он тоже вызовет возбуждение у мужчин?

+19

пережитки христианского средневекового прошлого

раскрыть ветку 4
+28

В средние века было и такое время

+38

В принципе, слово "христианский" можно убрать, это не христианская уникальная традиция.

ещё комментарии
+6

Мое личное мнение такое. Мне пофиг кто как загорает. В крыму был на нуддистском пляже - у них там объява висит, что у нас тут загон для таких как мы - если хотите загорать в плавках - пройдите чуть всторону, будьте добры. Идти было лень - я был как все. НО. При всем при этом я 1. Оставляю за собой право на стояк. 2. Считаю это глупостью. Конечно, можно полагать, что ты самый умный и одежду придумали идиоты. Подставлять под УФ излучение самые нежные места своего тела, которые обильно снабжаются кровью и верить, что твой могучий интиллект защитит тебя от рака. А можно не искушать судьбу.

раскрыть ветку 4
+6

От рака  тебя не защитит ничего в  любой ближайшей перспективе.    Механизмы развития болезни не исследованы даже что бы понять точно, что и как влияет.

-2
Полностью согласна! Просто как боженька смолвил.
И дело не только в раке, а в принципе в том, что есть области кожи (например, на сосках), которые слишком нежны для такого и их запросто можно элементарно обжечь. Недаром в соляриях "цензурят" соски.
раскрыть ветку 2
+5
Ну, типа, когда Адам и Ева вкусили запретный плод, они постыдились наготе своей, ну и типа бог дал им одежду. И мол с этого момента нагим ходить было постыдно.
раскрыть ветку 5
+76

ебать какой божественный повод.

+8

а голову Ева прикрывала?

раскрыть ветку 1
+9

Эээ, Б-г ничего им не давал. А отправил пенделем в поте лица рожат детей и в муках добывать харчи на землю

раскрыть ветку 1
-17

Я вот лично не против любого оголения окружающих на пляже, если они готовы лицезреть мой вставший ник.

ещё комментарий
+10

"eсли тема будет интересна сообществу, в комментах расскажу единственный негативный случай, связанный с наготой, за полтора месяца что мы тут на пляж с моей девушкой ходим." У тебя встал?XD

раскрыть ветку 2
+5

Наоборот перестал вставать

0

а потом они потрахались.

+19
В Австрии и Германии бани общие.Иногда есть день только для женщин
ещё комментарии
+60

Так и не понял связь в посте между нудистами и педофилами.

раскрыть ветку 46
+166

В России судят за то, что случайно оголился перед ребёнком по самой страшной статье - "педофелия", считая что это ломает психику ребёнка. В Испании голое тело человека не считается чем-то, что может повлиять на мировоспреятие ребёнка, а право ходить голым перед кем угодно, если ты на пляже, даже закреплено законом.

раскрыть ветку 43
+39

А кто судит то? Вы давно на пляжах то бывали?
Я был недавно на пляжу, там девки топлес загорали и рядом дети купались и всем было похрену.  Обычный подмосковный пляж.
А нудисту и вовсе иди предъяви чего по педо теме, живьем сожрут.
Нудисты кстати не ходят на общественные пляжи потому что у нас у людей какой то тупой бзик на обнаженку. Нудисты отдыхают там где нет посторонних.
По поводу испанцев же, у них там хватает своих заморочек, но нудисткими пляжи признаны очень условно. Реальные нудисты там тоже отдыхают на значительном удалении от других людей. И психика ломается не у детей, а у закомплексованных поцанов которым девки не дают. Со временем это видимо в фобию перерастает. А детям же глубоко пофигу.

раскрыть ветку 20
+12

Пруф пожалуйста (где осудили за случайное раздевание перед ребёнком или типо того).  Одно дело когда бабы на пляже топлес, а другое когда мужик перед малолетним в парке членом машет..  Меня отец водил в общественные бани в 10 лет, поверьте там все голые и никого не посадили.  А может вы думаете,  что общественные бани отменили???

раскрыть ветку 7
+4

Бесит, что в России сами мамаши и папаши светят половыми органами своих детей, не все, но иногда я херею. Иду мимо ТК домой, в том ТК все туалеты бесплатные и всегда есть свободные, рядом в 2ух шагах располагается небольшой парк. Впереди идёт семья и видимо девочка в туалет захотела, так мамаша не повела её за кустики или деревце (про ТК молчу 2 шага пройти это видимо сложно), а подняла её высоко, то есть ребёнок ссал на весу, да ещё и повернула её в сторону проезжей части на газон между тротуаром и дорогой.

раскрыть ветку 1
+1

только что с нудистского пляжа в Новосибирске, там было человек 50, женщин порядком, возраст самый разный... места надо знать!)

раскрыть ветку 1
0

В Испании, если не ошибаюсь, мужчинам в общественных местах нельзя находиться с голым торсом.

раскрыть ветку 2
-2

Vtoroemesto а вы в Сочи были ? Что за ересь несете! 
Я здесь родился и живу по сей день, есть не один дикий пляж где десятки нудистов, а на обычных пляжах за частую встречаются девушки с открытым верхом и дети голые.

раскрыть ветку 6
+1

педоистерия добралась до автора

0

Да пофиг, что то в Испанию резко захотелось

+42

Я наблюдала как-то такую картину в Хорватии: пришли на пляж две красивые девушки, сняли верх от купальника, видимо словили на себе взгляд молодого человека, который отдыхал рядом со своей девушкой.

Девушка на матерном русском закатила оголившимся иностранкам скандал, что перед носом у неё уводят мужика

Мои друзья, которые английский знают лучше, подошли к девушкам и посоветовали для их комфорта переместиться в другое место, так как с истеричкой бесполезно будет разговаривать.

раскрыть ветку 4
+48

как это в Хорватии девушка на русском начала орать на иностранок?
может русская девушка на пляже в Хорватии это иностранка?
и почему вы посоветовали девушкам уйти с пляжа, а не сказать истеричке что б она шла нах?

П.С. я не со злобой это пишу, просто вопросы которые я невольно задаю сам себе

раскрыть ветку 3
+13

Не уверена, что они хорватками были, но дельное замечание, спасибо :)

Потому что связываться с истеричками, своим нервам дороже, а на отдыхе хочется отдыхать, а не тратить время на долбанутых.

С девушками спокойно поговорили, они с улыбкой уползли подальше.

А эта ещё какое-то время бухтела на своего мужика, хотя бы тихо и не мешая уже другим отдыхающим)

раскрыть ветку 1
+1

А ты попробуй неадеквату сказать что ему здесь не рады, он тебя за это и отпиздить может.

+4
А почему демонстрация груди мертвому мужчине не приемлема? Психических трав от этого он не получит, смущение или отвращения не испытает, да пожаловаться он не может.
+7

про негативный случай расскажете?

+9

Есть места где большинство людей на пляже - голые (я такие места называю "сосисочные" и стараюсь на них не ездить: всё же я воспитывался в советских традициях и для меня такое - дикость)

То ли дело советская традиция раздельных бань.

раскрыть ветку 5
+6

Были с женой на нудистских пляжах, в том числе и в Испании (кстати там на общественных пляжах встречали максимум топлес, да и то не много). Большинство отдыхающих там - это пары совершенно разных возрастов. Часто встречаются семьи и большие разнополые компании. Да есть одинокие мужчины или группы мужчин, но встречаются и одинокие девушки, и группы девушек. "Сосисочных" пляжей не встречали ни разу. Преобладание в количестве мужчин женщин есть в сторону мужчин, но не больше чем 60 на 40.

раскрыть ветку 1
0

Подтверждаю. Отдыхали в Испании и как раз ходили на нудистский пляж. Ожидал одни сосиски, а по факту как вы и пишете 60 на 40.

+1
Эхх, а вот в Германии общие
раскрыть ветку 2
0

Не печалься, я более чем уверен что раскрасивые девицы в твоих фантазиях не соответствуют действительности, в которой наверняка бабки волочащие сиськи по полу.

раскрыть ветку 1
+2

На пляжах Европы очень забавно наблюдать тенденцю - все больше теток одевают купальники чисто символические "пару веревочек", часто вообще без верха, в то время как мужики натягивают уже не просто длинные шорты, а аж ниже колена.

раскрыть ветку 2
+8

просто яйца разбухают, неловко

+1
По мне, это логично. Я хочу как можно больше загореть и поэтому свожу площадь купальника к минимуму, а вот муж у меня сразу же сгорает и носит шорты подлиньше, что бы ляшки сберечь))
+2

Во Франции вообще есть город нудистов, Кап Д'Аг называется, шикарное место.

+6

Хз у меня мать без верха ходила пока в форме была (до моих лет 10), никого не смущала...нудистов в семье нет но я сам в этом плане достаточно раскован и отдохнуть на пляже голяка не против...но есть но, либо отдельно нудистский пляж либо одиночная стоянка....там где дети кукуруза и пахлава думаю что сосисочные не уместны, а вот с буферными зонами - да пусть хоть в магазины ходят, мне ведь можно зайти в шортах за мороженой, почему женщине нельзя))) или ее железы яд вырабатывают и опасны для общества?

раскрыть ветку 1
+2

В истории человечества из-за этих желез много людей полегло...

+3

Без верха можно, без низа штраф. Нудиские пляжи есть отдельно.

раскрыть ветку 3
+1

Нету штрафа если ты полностью нагой на любом пляже. Другое дело что есть нудистские пляжи и если ты не хочешь осуждающих взглядов и уважаешь мнение окружающих, то ты едешь именно на нудистские пляжи (как я писал просто подальше от туристических зон).

раскрыть ветку 1
+1

Тут местный  житель говорит что, ходить на обычном пляже голым не законно. https://youtu.be/lQhqDRsNK6k?t=390

+1

вот вот, неточность же в посте

+2

давай уже рассказывай!

+2

Слышал от товарища, что в Австрии в общественных саунах висят таблички "нуд онли"

раскрыть ветку 6
+5
Да и на юге Германии массовое явление.
раскрыть ветку 5
+6

Отдыхал в Германии в 2006-м, там в гостинице (я подозреваю, что и во многих других) в сауну обязательно полностью раздетым ходить, при том что сауны у них общие. Да, узнали мы об этом только после того, как вошедшие голые немцы и немки пожаловались на нас администратору :D

раскрыть ветку 4
+1

в среду вернулся с Испании

+1

Живу в Германии, тут похожее с банями. В большинство просто запрещено (ну, может не рекомендуется, хз) заходить одетыми, только полотенца. Если парилка подразумевает плавки и купальник, она будет называться детской зоной или вроде того. Мужских и женских отдельных бань тоже практически не бывает, так что если есть желание попариться, к примеру, после спортзала, надо быть готовыми к сосисочной вечеринке.

Зато вполне радует здешнее отношение к грудному вскармливанию, говорю как молодая мама. Во-первых оборудовано много мест матери и ребенка, где можно перепеленать и покормить ребенка в удобном кресле, во-вторых нормально смотрят на кормление в общественном месте. Я не говорю про отмороженных на всю голову, которые сажают детей справлять нужду посреди улицы или оголяют грудь в ресторане. А вот если женщина в парке или в кафе задрала майку, или приоткрыла специальный карман для кормления и приложила ребенка так, что ничего толком не видно, никто и слова не скажет, а некоторые даже умиляются. Все можно делать в рамках приличия и все будут довольны

+1

Ну блин

А как я решила позагарать в Малаге без верха, так на меня все таращились так, как будто я прям там всем сексом предлагала заняться

Несправедливо(

+1

девущки то и в россии не стесняются загорать топлес  особенно елси пляж просторный

0

"Несколько месяцев живу в Испании" Не вводите народ в заблуждение,что "здесь все пляжи в Испании являются нудистскими" ,да ещё по " Закону" ))) Топлесс - это не нудизм))) Нудизм,это когда труселя снимают и попробуйте,на обычном,не нудистском пляже в Испании снять их,как вызовут полицию)))

0

Нудистский пляж Барселоны отделен от города небольшим участком живой изгороди, находится между двумя обычными пляжами. Чем ближе к нудистскому пляжу, тем больше концентрация нудистов обоих полов на обычных пляжах. В россии тоже есть нудистские пляжи, в серебряном бору в москве, вроде закрыли, но разве голых людей остановишь?

0

Был на пляже в Барсе пару тройку раз, и всегда наблюдал, что молодые девушки и даже очень старые бабушки, часто без верха загорают и купаются, и никого не стесняются.

0
"Если тема будет интересна сообществу, в комментах расскажу единственный негативный случай, связанный с наготой, за полтора месяца что мы тут на пляж с моей девушкой ходим."

Ну и где? Специально за случаем в комменты зашла!

0
А есть фотки с пляжа?
0

https://youtu.be/lQhqDRsNK6k

А вот девушка, родившаяся в Испании, говорит несколько другие вещи.

0

Простите, но за время чтения поста у меня встал дважды

0

О, Испания. Страна победившего феминизма.

https://pikabu.ru/story/ispanskie_gendernyie_zakonyi_strana_...

0

На эту тему недавно было видео от русскоговорящей жительницы Каталонии - https://www.youtube.com/watch?v=lQhqDRsNK6k

0

Пару раз видел, когда отдыхал за границей женщин топлесс, которые загорали.

-1
Как бы все нормально, но в следующий раз постарайтесь найти фото из интернета без грибков на ногтях.
-11
Нудисты это не извращенцы (в отличие от людей, подглядывающих за нудистами)

Ой блять, идите на(правление сами найдете)

-11

Другая страна другие нравы. В этом плане, они конечно адекватнее наших законов. Да и возраст согласия в Испании - 13 лет. Так что педоистерии там труднее пролезть в умы людей.

ещё комментарии
-13

Больше фоток!

раскрыть ветку 7
+16

Фоток в яндексе полно. Не хотелось бы свалить пост в клубничку. Да и если идти туда пялиться на сиськи, то будет сплошное расстройство - сиськи 90% женщин Вы бы не хотели видеть.

раскрыть ветку 6
+9

Если я в гугл ввожу супер порно с тенктаклями, он показывает супер порно с тентаклями.

Если ввести - spain beach nude. То получаем -

Барселона.

раскрыть ветку 5
-15

Тема сисек не раскрыта))

-15

Боюсь я туда идти. Не остановлюсь же..

раскрыть ветку 2
+2

... и подергаешь сосиску через карман?

раскрыть ветку 1
+1

Нет, не через карман

-17

Вчера на пляже были, это пиздец. Я всё конечно понимаю, но я не хочу наблюдать как бегают маленькие дети с голыми жопами, не хочу видеть эти недоразвитый стручки. Пожалуйста люди, не так сложно надеть на своего спиногрыза плавки

раскрыть ветку 8
+3
А я думаю- бедные дети.. Как жеж приятно потом песок из всех щелей вымывать, наверное. Ведь взрослые-то спокойно чаще всего лежат на полотенцах, а мелкие жопками елозят по песку..
+3

дак не смотри, там особо то и смотреть не на что :) Вот поведение невоспитанных детей видно хоть в плавках, хоть в комбинезоне....

раскрыть ветку 5
+2

так они своими корнишонами и пельмешками в нос тычут!

раскрыть ветку 1
-3

Ну знаешь мне тоже не особо нравится когда возле меня бегает голый ребенок. Если им можно то почему мне тогда нельзя? Общественные нормы равны для всех! Так почему же спиногрызам прощается то, за что могут уебать взрослому?

раскрыть ветку 2
0

Борьба с самим собой)

-18

Автор а можно вопрос, откуда эти уже шаблонные слова в интернете "загнивающий" европа, запад или что либо.
Я часто слышу от либеральной шайки эти слова к примеру от камикадзе, про то что федеральные сми и про Путинцы все уверены и безконца твердят, что на западе  день от то дня все хуже и загнивающая картина. Но от самих сми и друзей и знакомых кто вместе со мной голосовал за Путина нет такого мнения или слов, я к примеру смотрю Россия 24 раз 5 в неделю и я вижу репортажи и новости в основном 90% очень всего хорошего про Европу и только из негативного это проблемы с беженцами и политические разногласия по брекситу или нато. А так оч много разных огромных сюжетов красивых о разных мероприятиях, фестивалях, правах человеческих и судах показывают как в пример.
Поэтому от сюда вопрос откуда у людей вот эти словечки "загнивающий" и прочие?

раскрыть ветку 9
+8

Эм.... ты это серьёзно? То, что в кажом выпуске новостей (не знаю как сейчас но до ЧМ2018 это так было) той же России 24 есть минимум одна гадость про страну Евросоюза и одна гадость про Штаты - ты не замечаешь? Возьми на сайте России24 архив и посмотри сегодняшний день год назад, например.

раскрыть ветку 1
-2

vtoroemesto, пошел посмотрел, 70% про Россию и остальное зарубежное
1. Бибер женится на Холдуин, видео рядом красные дорожки богатство роскошь
2. Япония наводнение много пострадавших и жертв, видео ряд вода до второго этажа
3. Жена Полански обвинила Американскую киноакадемию в лицемерии - видео ряд звезды
4. ЧП в Эймсбери - провокация накануне встречи РФ и США в Хельсинки - ну тут понятно тут косается вопроса обвинения в сторону РФ на мировом уровне

5. Таиланд мальчики в пещере

6. Европа и мигранты

7. Иран под санкциями

8. В Англии растет количество школ, где девочкам запрещено ходить в юбках   ----

вот это конечно бредо новость, нахер такие нужны не пойму, но на фоне десяток других хороших про Англию, мое мнение положительное об этой стране за исключением политических игр и обвинений по отравлениям и резкими действиями после этих обвинений.
9. В Брюссель саммит Нато

Вот моя информация которую я рядовой гражданин впитаю за последние 24 часа и про Россию много плохих новостей

Дело о сбыте, где вместо нариков обвиняють мать инвалида.
Москва тонет после обильного дождя
Сочи тоже
Третьяковка черные гиды
Опять дольщики пострадали и т.д
У меня по прежнему о западе мнение шик, роскошь, кинозвезды, красивые улицы ухоженные, отсутствие бедности.

+1

"Загнивающий Запад" - это мем времён СССР, соответственно, сравнение современных СМИ с топорной и лживой (по мнению либералов) советской пропагандой.

-1

Если кто не понял, посыл моего вопроса к тому, что мое мнение того кто смотрит федеральные СМИ о западе и европе не соответствует тому, как думают те кто не смотрит их те самые сми, но думает о нас как мы думаем о европе и западе плохо.

-6

Просто слова "загнивающий запад" использовались каким-то даунами в интернетах во времена когда еще только начинался украинский майдан. Ну и оно стало мемным. На оф тв так никто не говорит. Как и "гейропа" или другие поцреоцкие изречения про заграницу.

раскрыть ветку 4
+2

"Загнивающий запад" появилось ещё за долго до появления СССР, а расцвёло это выражении в 50-90 года, когда по ТВ активно пропагандировалось как на Западе всё плохо.

раскрыть ветку 2
-5

Isaac спасибо, хоть за  пояснения, а то другие только минусовать могут.
Я ведь нормально спросил, потому что я считаю себя рядовым гражданином России по некоторым параметрам
1. Молодой еще 31
2. Семейный , трое детей
3. Смотрю тв порой
4. Голосовал за Путина :)
и т.д  и мне не понятны такие высказывания т.к у меня складываются из тв впечатления про запад или европу положительные впечатления в целом и когда мне на ютубу в основном в ответ комментят не первый десяток типа

Это тебе обама обоссал подъезд

В загнивающем западе лучше чем ... и т.д и т.п

Я каждый раз в непонятках, откуда такие стереотипы о мнение моем,нашем рядовых Россиян.

ещё комментарий
ещё комментарии
-32
Даешь пруфы своей дамы без верха! Или БУНД!
А то знаем мы вас испанцев 😂😂
раскрыть ветку 10
+10

Вот, кстати, интересный момент. Отдыхпть ей без верха ноавится.  Что со мной, что без меня. А если приезжают к нам знакомые/друзья, то отдыхает только одетая (да и я чёт не могу позволить при знакомых оголяться)

раскрыть ветку 9
+3

Комплексы привитые воспитанием.

-24
Ну, пардон за грубость, но логика проста - одна/с тобой все ровно, можно голой, а со знакомыми - "я ж не блядина". Эт просто на уровне психологии, так сказать "моральные скрепы"
раскрыть ветку 7
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: