Мысли вслух

Вы думали когда -нибудь о том, что самой счастливой жизнью живут те, кого не любят в интернете? Школьники, мажоры, пикап-мастера, любители попсы и русского рэпа, тусовщики, качки, гопники, биберолюбы, люди, не читающие книг, стереотипные кавказцы, ну и далее по списку. Им всем хорошо в реальной жизни и именно за это мы их всех так не любим и клеймим их неправильными людьми. Я говорю не о тех представителях вышеперечисленных видов, которые яро отстаивают свою модель поведения в тех же интернетах, а про большинство, которому есть, чем заняться в реальной жизни.
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно, народ. Судя по тому, что новость собрала минусов быстрее, чем рандомные картинки из контакта и гифки с пляшущими существами из онлайн игр в свежем, я или задел больную тему, или это настолько неинтересно. В любом случае, жаль что не удалось узнать мнение большинства
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
не вижу логики.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну как. ночь. быдло нагулялось и спит. тп накатались в своих машинках, нафоткались и спят. кавказцы настрелялись в воздух и спят. А мы сидим и обсуждаем кто правильно живет, а кто нет. Может в нас что -то не так?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Алкашей не любят тоже из зависти, ведь бухать, это тебе не за компом сидеть, тут здоровье нужно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Алкаши странные люди. Если так подумать у них постоянно есть цель и они постоянно получают кайф от ее удовлетворения. А какой кайф у обычного человека? дождаться отпуска раз в год чтобы также посинячить, только в турции в минибаре?
или проснуться утром и получить дозу того же кофе и переться на работу? Чтобы заработать денег, и в старости получать пенсию и бездельничать с баночкой пива,тоесть делать то, что любой алкаш делает сейчас.
Я говорю об обычных людях, без дикого стремления к созданию семьи или дикого карьеризма
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а то ты плохо живешь... тут горе не от ума, от от безделья. А дураки с занятием всегда счастливы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, те, кто в четвертом часу ночи сидят в интернете живут не очень хорошо. В духовном плане.
показать ответы