Мысли вслух

Скажу сразу что я дикий сексист и шовинист, не верю в женские слезы и стараюсь обходить стороной многих из них, чуйка на дам с ебанцой.
Теперь когда мы познакомились, собственно мысли вслух.
Я готов содержать и платить за все хотелки только за ту женщину, которая готова делать ровно тоже самое и для меня.
Все беседы и полемика на тему "настоящий" мужчина - это чистой воды манипуляция.
На мой личный и субъективный взгляд все отношения (любовные / дружеские) проверяется лишь форс-мажором и пиздецом.
Ты мне - я тебе.
Простая жизненная позиция.

Противозачаточные шутки

2.4K постов6.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать! Соблюдайте взаимную вежливость

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
66
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе так нравится?
ну и живи так.

Хоть не ныть здесь не будешь
раскрыть ветку (22)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Не могут подобные автору не ныть!

Сескисты/веганы/чайлдфри/прочие сумасшедшие не могут ежеминутно не сообщать миру, что они сексисты/веганы/чайлдфри/прочие сумасшедшие. 🤣

раскрыть ветку (14)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Сам был свидетелем( сидел рядом) , как одна девка при знакомстве с двумя другими, уже на первых минутах сообщила, что она веган. Они реально странные...
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы с ходу на шашлыки не приглашали в два часа ночью на дачу
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Она многое теряет...
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Она это понимает.
ночью тайком под одеялом смотрит в интернете фотки, как полуголые мужики жадно жрут жареного поросёнка и запивают золотистым напитком.

Многократно глотает слюну и получив желудочный оргазм засыпает.
а с утра ее веганский идол снова берет ее под свое крыло
13
Автор поста оценил этот комментарий

почему веганы и чайлдфри сумашедшие? ну живут люди, как хотят. сумашедшие- те люди, которые живут, как им говорят голоса в голове и еще и окружающим мешают :)

раскрыть ветку (5)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что они верещат об этом на каждом углу. Вот мне пох у кого какие пищевые или иные привычки, но, если человек ко мне с ними пристает и пытается мне их навязать, то я его, разумеется, посчитаю сумасшедшим.

Так что да, они именно мешают!)))

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

все об этом вокруг говорят, как к ним со своим мнением пристают вегетарианцы, веганы, тепеть еще чайлдфри и т.д., но, блин, где вы обитаете? может вам окружение сменить или прекратить смотреть веганские тик-токи?

ко мне никто ни разу не приставал.

больше похоже на какой-то стереотип

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ко мне реально приставала врач в частной (уж казалось бы, за свои деньги я не должна бред слушать) поликлинике. Говорила, что ячмень на веке это от того, что я мясо ем, а надо траву жрать. 🤣

Автор поста оценил этот комментарий
Слушай, я вот чайлдфри, но я вообще никому об этом не сообщаю. Совершенно не представляю себе ситуацию, в которой мне захотелось бы об этом поговорить. А вот меня регулярно заебывают тикающими часиками) К воспитанным детям отношусь хорошо, друзья часто приезжают с малыми, просто своих не хочу.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне голоса в голове говорят: "Нет, не делай этого!", но я их игнорирую и продолжаю убивать.

© Шон Лок

5
Автор поста оценил этот комментарий
Так почему же детколюбитель, как тут Почему в Израиле такие заботливые отцы не сообщение от сумасшедшего всему миру, что он детколюбитель, а пост тс это уже сумасшедший?
ещё комментарии
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не ныть здесь не будет, записал. У чела все воду кучу.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
На беговой дорожке
трудно орфографию соблюдать)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку