Мышь и муж

История от гида в египте, которую рассказал мне мой брат. Не могла не поделиться)))


Русский язык у меня преподавала девушка. Преподаватель она была отличная, и я для себя решил что я достаточно знаю язык. Решил бросить занятия и пойти в туризм. Мой брат работал в отеле и я попросил пристроить меня к нему гидом.
Рабочий день. Вечер. Русская девушка кричит, рыдает на весь ресепшен, что-то у нее не так, что-то ей не нравится.
А брат, выслушивая истерику девушки, ни чего не понимая по русски, пытается разрулить ситуацию, но ни чего не выходит.
Решил я подойти помочь, мол, русский отлично знаю, всё переведу.
Между нами образуется такой диалог.
- Что у вас случилось?
- Вот! Я к вам ехала с самого севера! Я почти сутки летела! Я хочу лечь спать! Но там МЫШЬ!
Я думаю: Хм, мышь. Я такого слова не знаю. Может у неё акцент какой? Наверное она сказала муж.
Перевожу брату. На что брат мне отвечает:
- Какой муж? А! Может мужик какой? Номер два дня пустой стоял, от куда там мужик. Может пьяный какой забрался, спроси у неё.
Вновь переключаюсь на девушку:
- Простите, а вы с ним приехали или тут познакомились?
- ВЫ ЧТО ТУТ АХРИНЕЛИ ВСЁ!?Я СПАТЬ ХОЧУ! А В НОМЕРЕ МЫШЬ!!!
- А он пьяный или трезвый?
Девушка уже в полной истерике:
-Я СЕЙЧАС С ВАМИ ГОВОРИТЬ ПЕРЕСТАНУ!КАКОЙ ПЬЯНЫЙ!Понимаете там мышь!!! В шкафу!
Перевожу брату.
- Как в шкафу? Мужик в шкафу? Пьяный?

Собрали трёх жандармов, пошли в номер к девушке. Всё перерыли, шкаф три раза просмотрели, под кроватью посмотрели, на балкон зашли. Нет ни какого мужика.
- Девушка, что ж вы нас обманываете? Нет тут ни кого. Может он ушел уже?
- КУДА УШЕЛ?!ВОН ОНА В УГЛУ СИДИТ УСИКАМИ ШЕВЕЛИТ!
После этого конечно мне здорово досталось, и я решил что язык мне нужно еще подучить.