Мы живы. Фух!

Ехал с моря, в машине жена и дочки. И какой-то пидарас, да ПИДАРАС, не гей, именно ПИДАРАС выскакивает мне в лоб из за фуры. Метров 20 было между нами. Я уже думал как в овраг лететь буду, и дал руля сколько было до обочины! Слава Ктулху этот ПИДАРАС свалил в свою пполосу, успел. Да чтоб у него геморой вылез! Идиот!

6
Автор поста оценил этот комментарий
Ваш пост побудил зарегаться.
В августе на трассе между Уфой и Казанью 3 раза подряд попадал на такие ситуации. Были мысли, что вообще не доеду, и поездка станет последней.
Вылетают два чучела мне на встречу. Один-то еле успевает, второй естественно вообще никак. Приходилось уступать господам свою полосу, а самому пролетать по обочине.
Всю оставшуюся поездку издалека начинал маячить дальним светом, чтобы валили с пути.
К слову, там многие заканчивали обгон прямо под занавес, зона аномальная или чего, хз.
Ну и раз такое дело - передаю привет паре местных гомосеков на мерсе и дастере. Наверное у них было свидание назначено, и они на него опаздывали.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, тех кто прет в лоб, обгоняя колонну я и не пугаюсь уже. Принял правее, притормозил и всё. А в этот раз прямо из ряда в лоб выскочил. Нет времени на принятие решения. За всю автомобильную жизнь это самый страшный наверное случай.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Его чуть не убили с семьёй, а он геморрой желает.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос сложный. Станет ли кому то лучше от моей ненависти? Мне хватило внимания и реакции чтобы его ошибка не стала фатальной и слава Ктулху!
Автор поста оценил этот комментарий

Не ездите всей семьёй далеко! половину семьи отправляйте-поездом, самолетом, другой машиной, это давно всем нормальным известно!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Далеко? 200 км. Мы на юге живём.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
На работе у коллеги похожая ситуация была, только 2 ребенка погибли из 3. Жена и третий ребенок в больнице.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, стремная ситуация. Слева фура, справа кювет. Но я бы выбрал кювет. Всё пристегнуты, подушки... Шансов намного больше чем лоб в лоб.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

думаю за такие маневры надо сразу прав лишать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я за. Но даже номер не заметил. Белый паркетник. Всё что помню о нём. Дети даже не поняли что случилось. Доли секунды.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Погоди. Он вылез и вернулся, не обгонял. Мож это ты очень нервный? Скорость сближения у вас была порядка 50 метров в секунду, ты пишешь про дистанцию 20 метров, т.е "пидарас" за 0.4 секунды целиком вылез из ряда, увидел тебя среагировал, вернулся, в свою полосу. Всё это за 0.4 секунды при том, что только время реакции у обычного человека 0.5-0.7 секунды?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
50 м/с это 180 км/час. Точно убились бы. Видимо больше 20 метров было, может 30-40. Я жопой чувствую опасность, когда еду мимо колонны. Километров 100 максимум. Колонна шла медленнее. Я его шарканья в ряду увидел раньше и к выезду был готов относительно. А так да, доли секунд, я вправо, он обратно в ряд и всё живы! Он там тоже кирпичей отложил немало. Повезло, что так,
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Там ведь до моря нормальные платки без встречек?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Азовское море, там нет платников.
4
Автор поста оценил этот комментарий

есть видео с регика, скинь если чё?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Завис регик как раз. Повезло, что чувак быстро сориентировался и так же быстро дал руля в свой ряд.