431

Мягкий обмен, отчёт. Ейск- Сарапул.

Вот и на нашей улице праздник! Пришёл наш подарок. Зашёл на сайт почты там русским бо белому: приходите забирайте, вес 3,5. В этот же день не получилось забрать, пошли на следующий на пару с дочкой к открытию почты.
Когда пришли на почту, сотрудники на нас покосились и говорят: "Вот это ваше забирайте!", и показывают на огромный мешок!

Мягкий обмен, отчёт. Ейск- Сарапул. Мягкий обмен, Обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Честно говоря, сказать что мы удивились, ничего не сказать. Ну что, делать нечего взвалил я мешок на спину и пошёл домой.
Дома пытался поймать кошку, что бы сделать кадр с кошачьей инспекцией, но видимо при виде мешка, в ней проснулся инстинкт самосохранения и она решила, что самое время идти гулять на улицу и оставила нас с дочкой наедине с посылкой.

Мягкий обмен, отчёт. Ейск- Сарапул. Мягкий обмен, Обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Делать нечего, решили открывать без кошки. Внутри сразу же показалась, что то красивое!

Этим чем то и оказался наш подарок от южного деда мороза! Кресло-мешок- груша!

Год назад хотели купить такой домой, но, что то пошло не так и не приобрели. Но видимо вселенная услышав желание раз, уже не отпускает и всеми способами пытается его исполнить).

Пока открывали подарок, дел успел забрать дочь к себе в гости, а кошка так и не вернулась так что держите фото с куклой.
Спасибо большое тебе наш Южный дедушка мороз, за такой подарок, надеюсь тебе тоже пришло нечто хорошее и интересное!

Дубликаты не найдены

+26

может я и не в тему, но всё же.

Стараюсь следить за обменами и дедами морозами .. Простоя хочу просто делать подарок, но я не знаю что. Так сказать набираюсь опыта ..

И по моим данным у вас одна из самых больших посылок по объёму =)

Отличный подарок и добра вам :)

раскрыть ветку 9
+5

Так в интересах у человека будет написано, что ему нравится, так что не бойтесь участвовать 😁
Раньше видела металлоискатель, он не больше данного подарка?

раскрыть ветку 5
+4

я отправлял телевизор 32" .. в подарок ..

тут немного другое .. тут как бы страх того, что , что просто не угодишь человеку.

Дело даже не в деньгах и тд.

раскрыть ветку 4
+5
Ну да, я тоже думаю, что по объему у нас возможно самая большая посылка. Я лично отправлял много разных, надеюсь интиресных, мелочей и в НГ и сейчас. Да и интиресы тоже указаны у того, кому отправляешь
раскрыть ветку 2
+11

Дочка милаха такая =). Добра вам и всё такое)

раскрыть ветку 1
+22
Это тот самый "мягкий стул"
раскрыть ветку 1
+4

Который условиями обмена запрещено отправлять?

+14

Какая дочка клевая, прям персонаж из мультфильмом Миядзаки. ^___^

раскрыть ветку 4
+2
Ага, очень классная, мне тоже понравилась)
+1

Очень миленькая девочка)

-11

Еще рано

раскрыть ветку 1
+1

Не очень уместный юмор.

ещё комментарии
+4

Очень рады, что угадали)) Мягкого вам отдыха! Правда не понятно почему из Ейска (мы из Подмосковья), но это уже совсем другая история))))

раскрыть ветку 1
+1
Я тоже не понял. В приложении почты России посылка отправлена из Люберцов. А на мешке был Ейск.
Спасибо вам, за такой мягкий подарок!
+4

Хера у вас кукла здоровая )) хотя у меня тоже.... Вот.....

Иллюстрация к комментарию
+2
Крутой подарок!
+2

Классный подарок

+1
Недавно сходил в кино, поэтому на последнем фото куклу мозг заменяет на "Аннабель"
+1

Кайфовый мешок.  Поздравляю от души.

раскрыть ветку 1
+2
Спасибо большое
+1
А что за обмен подарками? Впервые слышу, дайте ссылочку буду дарить людям подарочки))
раскрыть ветку 1
0

https://anonymousdedusmorozus.ru/

Также здесь, на Пикабу, можете подписаться на тематическое сообщество

0

У меня точно такие же шторы =))))

0
О, невозможно, собрать более милый и мягкий подарок!
0

У меня муж собрался автостопом из Екатеринбурга в Ейск

0

Ничего, что ваш адрес отчетливо виден на фото? Может убрать в целях безопасности?

раскрыть ветку 8
+1
Да как то не подумал даже об этом. Сейчас уже пост не редактируется
раскрыть ветку 7
0

@moderator @moderator приём ,у нас проблема.

раскрыть ветку 5
0
Попросите модератора, авось помогут)
-1

Пока это самый крутой подарок из этого обмена! Класс!

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: