9

М.Видео Спб =)

М.Видео Спб =) Мвидео, Санкт-Петербург, Акции, Забавное, Длиннопост

Такой подгон прямо с утра. Как раз старый смарт от Sony валяется без дела, а новый Samsung не сильно, но раздражающе галлюцинирует...(а5 висит уведомление "проверьте usb/обнаружена влага - может кто в курсе что делать? Влаги нет, а смарт не заряжается)...Дай думаю почитаю, может придумаю что-то интересное. А по ссылке у нас

М.Видео Спб =) Мвидео, Санкт-Петербург, Акции, Забавное, Длиннопост

Ну как-бы не сильно-то и хотелось. Главное что никто не удивлен =)

Найдены дубликаты

0

может кто в курсе что делать? Влаги нет, а смарт не заряжается

У самого порой вылезает эта капелька. На практике она возникает из-за повышенной внешней влажности и пыли в разъёме. Порой, чтоб капелька пропала нужно несколько раз вставить - вытащить кабель зарядки в разъём, чтоб пылинки ушли с контактов и телефон перестал думать, что там вода.

Если глюк не уходит, а зарядить телефон надо, то выключаем телефон, и заряжает его в выключенном состоянии.

0

Чувак. 0% это тоже "до 100%".

0
Попробуйте ещё,у меня работает,главное чтобы ваша модель старого была в списке
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
9647

Мвидео и гарантия низкой цены

Недавно рассказал в комментах к посту, о том, что купил я ps4 в мвидео, за 26000рублей, а через пару дней начались скидки и данная плойка упала в цене на целых 5000 рублей.

Спасибо @Mrmarkiz за то, что поделился ссылкой на данный пост Покупка Ps4 в Мвидео на черную пятницу

И так, прочитав пост, взяв с собой паспорт и чек, поехал в отделение, в котором приобретал товар.

Мвидео и гарантия низкой цены Мвидео, Акции, Черная пятница, Playstation 4, Длиннопост

Кстати вот эта плойка уже со скидкой.

Мвидео и гарантия низкой цены Мвидео, Акции, Черная пятница, Playstation 4, Длиннопост

Подошел к первому попавшемуся консультанту, объяснил что хочу вернуть разницу в цене, он проводил меня в отдел сервиса, где я ожидал около 20 минут, пока готовят документы (кстати, никаких недовольств со стороны персонала не было, как описывается в посте по ссылке выше). Подписав документы, пригласили на кассу, где вернули мне разницу в цене и выдали новый чек.

P.S. Разницу в цене можно вернуть на любой товар купленный в мвидео, при условии того, что не прошло более 14 дней с момента покупки и товар оплачен наличным или безналичным расчетом. На кредитные товары это не распространяется.

Показать полностью 2
3071

Покупка Ps4 в Мвидео на черную пятницу

У мужа день рождения в первых числах декабря, решила в подарок ему купить четвертую плойку и начала методично просматривать основные сетевые магазины. Я определилась с конкретной моделью, выглядит она так:

Покупка Ps4 в Мвидео на черную пятницу Мвидео, Акции, Обман, Длиннопост, Черная пятница

Стоила она 25990 рублей. Смотрю - в технопарке, эльдорадо и днс ровно такая же цена. Ну, думаю, ок - надо брать. Приобретаю и радостно скачу домой. 26 числа я увидела на сайте мвидео, что эта же консоль стоит 20990, без чёрной пятницы!!!!! Ах вы ж маркетологи сраные!!! Ну ладно ещё цены перед акцией накрутить, а потом, якобы, скинуть. В итоге получилась бы обычная цена, но это уже вообще наглость.

Покупка Ps4 в Мвидео на черную пятницу Мвидео, Акции, Обман, Длиннопост, Черная пятница

Так как на моем горящем седалище можно было улететь минимум в космос, то я села писать отзыв об мвидео и их чудесных акциях. В процессе я наткнулась на отзыв одного человека, который вернул в аналогичной моей ситуации разницу между старой и новой ценой. Называется эта прекрасная неафишируемая акция "Гарантия лучшей цены" и действует в том случае, если :
- товар куплен не в рассрочку или кредит ;
-если с даты покупки на момент обращения прошло не более 14 дней;
- если сохранился чек.
Я пришла в магазин, паспортом и чеком, в сервисной зоне выловила консультанта, который стал после моего требования вернуть деньги стал грустен и печален.
В итоге я пошла домой с сэкономленными 5000 рублей.
Хочу уточнить, что не ждала я чёрной пятницы и готова была купить консоль за обычную цену, но без бешеной накрутки, конечно.

Показать полностью 2
575

Никогда такого не было, и вот опять M Видео

Никогда такого не было, и вот опять M Видео Развод, Курск, Скидки, Мвидео, Акции

В копилку историй о заслуженных кидалах рынка электроники. Прогуливаясь по одному из ТЦ я присматривал маме простенький планшет под виндой.И зайдя в М видео нашел крайне интересное предложение планшет под виндой за целых 4990  подойдя к продавцу говорю заверните мне его.На что он сказал "Ой а вы знаете товар забронирован"...Я говорю а какого простите черта он делает на витрине? На что мне сказали ну, так бывает да не убрали...Если вам этот планшет прям очень нужен мониторьте на сайте, если его не выкупят он там отобразится- и вы его купите.Прошла неделя.Планшет на сайте не появился.Я оказавшись в этом же ТЦ обнаружил его на той же самой витрине.И как вы понимаете, опять попытался его купить) .И мне его не продали.На мой вопрос "Сколько у вас бронь по времени?" Мне сказали "Мы это увидеть не можем, человек вообще может через сайт продлевать бронь на товар на сколько угодно".Прошла еще неделя).Все без изменений.И вот сегодня планшет появился на сайте...

Никогда такого не было, и вот опять M Видео Развод, Курск, Скидки, Мвидео, Акции
290

Гарантия лучшей цены от МВидео 2

Предыдущий мой пост https://pikabu.ru/story/garantiya_luchshey_tsenyi_ot_mvideo_... вызвал сильный резонанс, причем настолько сильный, что в МВидео обратили на него внимание и разобрались в ситуации.
В итоге мне позвонили, извинились за получившуюся ситуацию и прислали промокод на 5000р. Вместе с этим промокодом цена получается 12990 рублей, что дешевле всех остальных магазинов - конкурентов(по списку из правил).
Акция выполнена.

7212

Гарантия лучшей цены от МВидео

UPD

https://pikabu.ru/story/garantiya_luchshey_tsenyi_ot_mvideo_...

Хотел я последние полтора года наушники от сенхов, только никак звезды не складывались, то денег нет, то в наличии их нет, то снова нет денег. И вот, наконец все сложилось. Захожу на сайт днс, вижу ценник в 13299 рублей.

Гарантия лучшей цены от МВидео Мвидео, Акции, DNS, Цены, Обман, Длиннопост

Вспоминаю что у МВидео идет интересная акция. Чутье не подвело, акция есть, и наушники эти тоже в наличии, причем по гораздо более высокой цене:

Окей, отправляем запрос на снижение цены, ждем ответ.

Как же так, я ведь несколько раз проверил.
ладно, позвоним в техподдержку МВидео. Спустя несколько минут ожидания рассказываю девушке с приятным голосом всю ситуацию, и, как ни странно, девушка подтверждает идентичность товаров обещая выслать промокод для скидки в смс. Через пару минут действительно приходит промокод. Применяем его в корзине на сайте МВидео и недоуменно смотрим на цену:

13799 рублей.
Против 13299 рублей в ДНС.
В расчете на что это сделано? Что я не замечу разницу?
МВидео, я честно дал вам шанс доказать свою честность, причем несколько раз. У вас так и не получилось. ДНС, жди, скоро подъеду за наушниками.
Прошу не считать данный пост рекламой ДНС, за ними тоже есть грехи.

Показать полностью 5
642

Нарушение оферты М-Видео

Гулял на днях в М-Видео и увидел свою зубную электро-щетку по приемлемой цене и акция 1+1 в подарок, решил купить, раздать презенты близким...

цена 1590, на кассе выбивают 2990..

старший продавец сообщает: цена 1590 за одну, комплект(1+1 подарок) стоит 2990. При том, что ценника 2990 на витрине вообще нет. Есть только ценник 1590 и под ним стоят упакованные акционные коробочки.

Продать по указанной цене отказались. На горячей линии сообщили о цене данного товара в данном магазине 1590, и обязаны продать. Составили обращение, однако ни кто мне не перезвонил, только прислали смс: ваше обращение закрыто.

Составил жалобу в книге. На нее так же не получил обратной связи.

Не купил, да и ладно, но за потраченное время обидно. и замануху на которую повелся...

Как если что требовать свои права?

Нарушение оферты М-Видео Мвидео, Оферта, Публичная оферта, Развод, Акции, Длиннопост
Нарушение оферты М-Видео Мвидео, Оферта, Публичная оферта, Развод, Акции, Длиннопост
Показать полностью 3
3222

Из петербургского магазина «М.Видео» украли телевизор за 230 тысяч

Добычей воров стал 65-дюймовый Samsung с эффектом полного погружения.

Вечером 15 декабря 2017 года представители «М.Видео» обратились за помощью в полицию. Заявители сообщили о том, что магазину, находящемуся на Гражданском проспекте в торгово-развлекательном комплексе «Академ парк», нанесен ущерб.

Во время подсчета недельной бухгалтерии была обнаружена недостача. Отсутствующая сумма оказалась равна цене 65-дюймового телевизора, оснащенного эффектом полного погружения и функцией голосового управления. Прибор закупается за 212 тысяч рублей, а продается уже за 230.

Телевизора на месте также не оказалось. Просмотрев записи с камер видеонаблюдения, установили, что кража произошла 11 декабря. Двое прилично одетых молодых людей показали перед выходом поддельный чек, якобы пробитый ранее на другой кассе, и торжественно вынесли новинку.

Из петербургского магазина «М.Видео» украли телевизор за 230 тысяч Мвидео, Санкт-Петербург, Кража, Samsung, Телевизор

Отсюда

3096

Общество пикабу по борьбе с попрошайками (Санкт-Петербург)

Здравствуйте уважаемые пикабушники нашего прекрасного города, Санкт-Петербург.
Многие активные пользователи пикабу заметили, что в последнее время количество постов про попрошаек растет с каждым днем. Также те, кто активно пользуется метрополитеном, особенно станциями в центре, наверное уже ни раз видели их лично.
К сожалению, многие люди не понимают, что это хорошо налаженный бизнес и на самом деле ни в какой помощи данные личности не нуждаются.

Общество пикабу по борьбе с попрошайками (Санкт-Петербург) Попрошайки, Санкт-Петербург, Общество, Акции, Гражданская позиция, Длиннопост

Но сегодня, чаша терпения начала переполняться, когда на пикабу появилось сразу 2 поста, с небольшим промежутком времени, где в результате попытки зафиксировать очередного попрошайку чуть не пострадали 2ое пикабушников, так как резко объявилась охрана этих (уже установленных) личностей

https://pikabu.ru/story/poproshaechnaya_mafiya_sovsem_oborze...

https://pikabu.ru/story/poproshayki_okhli_v_kray_ili_tochka_...

На мой взгляд, нам пришло время исполнить наш гражданский долг. Если мы с Вами понимаем, что им нельзя подавать милостыню, то доверчивые бабушки, дедушки и просто неравнодушные люди верят и подают им деньги. Полиция признается, что не может ничего сделать (это можно прочитать в одном из постов выше). Однако мы с Вами можем кардинально повлиять на ситуацию. Сколько раз уже, на пикабу удавалось поднять резонанс, после чего СМИ начинали освещать проблемы и многие люди узнавали об этом, удавалось решить многие вопиющие случаи в нашей жизни. И сейчас та ситуация, когда сила пикабу может поднять это волну.

Существует множество законных способов, как на это повлиять. Можно начать с того, чтобы хотя бы просто мешать им делать свою грязную работу, всячески обращая внимание людей на то, что это обманщики.

Плакат у парня: «БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ НЕКОТОРЫЕ ПОПРОШАЙКИ —МОШЕННИКИ»

https://pikabu.ru/story/k_teme_o_vechno_obezdolennyikh_putni...

Общество пикабу по борьбе с попрошайками (Санкт-Петербург) Попрошайки, Санкт-Петербург, Общество, Акции, Гражданская позиция, Длиннопост

Они не в праве запретить Вам снимать их на камеру, а тем более не в праве проявлять по отношению к Вам физическую силу. Только вместе мы сможем кардинально обратить внимание на эту проблему. Я уверен, что проведя пару акций (а мы обсудим как что) локальные СМИ заинтересуется этим (фонтанка, регион 78). А дальше все больше и больше людей поймут, кто же эти попрошайки на самом деле. Так что все в НАШИХ руках. По одиночки им легче нас запугивать и угрожать, требуя удалить материалы.
Я не призываю к насилию, я уверен, что все можно решить мирно. Только в крайнем случае, при угрозе жизни и здоровью можно рассматривать этот вариант, но я надеюсь до этого никогда не дойдет. Мы мирное общество. Если ты не равнодушен и у тебя есть идеи, пиши в телеграмм на профиль @zanzizaur
Картинки на пикабу уже были, здесь только в качестве материалы для примеры и разбавления текста.
Пост для минусов будет, так как тема с попрошайками некоторыми считается кармадроческой.

Показать полностью 1
529

Мвидео и Ситилинк

История, как и в этом посте:

https://pikabu.ru/story/sovpadenie_ne_dumayu_5315394

Хочу купить чехол для планшета Samsung 10.1"

Захожу на сайт Ситилинка, стоимость 2230. Вспоминаем про Мвидео, там 2490, но есть гарантия лучшей цены. Ок, в условиях Ситилинк участвует, отправляем ссылку, ждём час... два... три... Ответ: ваша информация не соответствует действительности.

Да как так-то? Идём на сайт Ситилинка и действительно, там тоже стало 2490...

Бизнес по-русски, ептыть. Лучше с конкурентом договориться, чем репутацию сберечь :)

Вопрос к знатокам, есть ли варианты нагиба этих бизнесменов, желательно не поднимая пятой точки и не бегая по нотариусам заверяя копии страничек?

702

Сегодня в петербургском метро прошла акция ко дню рождения Цоя.

Сегодня в петербургском метро прошла акция ко дню рождения Цоя. Санкт-Петербург, Акции, Виктор Цой, 55 лет, Длиннопост, Метро, Фотография

В петербургском метро прошла акция честь 55-летия Виктора Цоя. Десятки студентов спустились в подземку с плакатами, на которых были написаны цитаты из песен группы «Кино».

Сегодня в петербургском метро прошла акция ко дню рождения Цоя. Санкт-Петербург, Акции, Виктор Цой, 55 лет, Длиннопост, Метро, Фотография

«Солнце мое, взгляни на меня», «Перемен требуют наши сердца», «Если есть в кармане пачка сигарет, значит, всё не так уж плохо на сегодняшний день» — такие лозунги могли увидеть петербуржцы сегодня утром в метро.

С днём рождения, Витя!

Показать полностью 3
5207

Как работают акции в М.Видео

Хотел купить телевизор,  и воспользоваться акцией нашли дешевле т.к м.видео находится ближе к дому, подал заявку 3 раза и 3 раза мне поступил отказ по рызным причинам

1) не тот артикул, хотя там просто была приписка ru (товар тот же)
2) ветринный образец, хотя сами же их тоже продают
3) долгая доставка от другого магазина свыше 96ч

Каждый раз я давал в пример другие магазины, и получал разные отмазки, по итогу хочу сказать что акция их мягко говоря обман, они найдут любую причину чтоб не делать товар по цене конкурентов.

Поднимем в топ, акции должны быть честнее!

Как работают акции в М.Видео Мвидео, Нечестно, Акции, Обман
465

Наклейки ОКЕЙ. Обман.

Почти каждые выходные, как и многие из нас, я езжу отовариваться в гипермаркет (Окей, Лета, Карусель, Ашан - нужное подчеркнуть). Лично я езжу в Окей, т.к. находится ближе всех, да уже и привык отовариваться именно там. Когда-то собирал наклейки, чтобы получить разные ништяки (бесплатно или с большой скидкой) - игрушки Angry Birds, сковородки и т.д. Тогда я проверял - да, действительно - скидка была более менее реальной (от средней рыночной стоимости). Сегодня, после очередной закупки, мне всучили рулон наклеек (обычно спрашивают - собираете или нет: чаще всего отказываюсь). Решил проверить, что я смогу за них получить. Зашел на сайт Окея и увидел:

Наклейки ОКЕЙ. Обман. Гипермаркет, Акции, Реклама, Обман, Магазин Окей, Санкт-Петербург, Длиннопост

Решил проверить цены на некоторые товары на Яндекс-Маркете:

На утюг

Наклейки ОКЕЙ. Обман. Гипермаркет, Акции, Реклама, Обман, Магазин Окей, Санкт-Петербург, Длиннопост

На чудесную кофемашину за 62к со скидкой 65%

Дальше смотреть не стал, в Окей ездить больше не буду из принципа.

Показать полностью 2
872

Кто еще его видел?

Сегодня примерно в 14:00, на Лиговском проспекте, у сада Сан-Галли, в Санкт-Петербурге, увидел одиноко стоящего человека, обклеенного 100-рублевыми купюрами. На табличке в его руках была надпись: "Деньги для нуждающихся. Возьмите!". Подошел, потрогал купюры - настоящие.

Сначала хотел взять себе пару сотен, а потом подумал - зачем они мне? На что такое важное я могу потратить эти деньги? Может кому то они намного нужнее? И как то грустно стало от всего этого. От этого человека, от его непонятной мне мотивации. От того что бы сделать добро людям, нужно не много. Но мы так редко это делаем.

4263

Как я стал героем ночи

Никогда ничего не выигрывал ни в каких акциях (ну кроме флешки mars)

С детства говорили что всё это развод и сплошная ложь!

Катаясь ночью на веле по Питеру, решил запостить фоточку с хэштегами AXE и Герой ночи

и вот она...

Как я стал героем ночи AXE, Конкурс, Акции, Победа, Windows, Санкт-Петербург, Длиннопост

Ну запостил и забыл! А через некоторое время мне пишет парень, мол я выиграл!

Как я стал героем ночи AXE, Конкурс, Акции, Победа, Windows, Санкт-Петербург, Длиннопост

Естественно я подумал что это какой то развод) но сообщение от офицальной группы меня успокоило

Захожу проверить результаты на сайте и... ВАУ я действительно в списке!

Чуть позже со мной связалась служба доставки DHL и мне привезли 12 гелей для душа)

Немного хвастовства)

ВСем спасибо за внимание)

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: