5629

Мужская мудрость

Бывает познакомился с девушкой и приглашаешь ее на свидание, а она кокетливо говорит "Предупреждаю, я вредная/замкнутая/сумасшедшая/и т.п.".

Мужчина повзрослел, когда он ответит "Не, нафиг надо тогда" и останется дома.

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+738

А-ха-ха.

А мужчина такой: "да ничего, мне только пару раз потрахаться. Я перетерплю".

А женщина такая "да пошел ты!"

И мужчина остается дома.

раскрыть ветку 116
+236

Только в слух мужчина этого не говорит)

раскрыть ветку 35
+206

Я о "повзрослевшем" мужчине. Которому не особо-то и хотелось)

раскрыть ветку 25
+33

конечно , при жене лучше такое не говорить

раскрыть ветку 1
+5
В чей слух?
+8

А куда он это говорит, если не в слух?

раскрыть ветку 5
+153

А мне нравилось с ебанутыми. Никогда не знаешь где окажешься, то ли в постели, то ли в музее или вообще в лесу.

раскрыть ветку 70
+411
Тоже заставляли лепить снеговика?
раскрыть ветку 10
+185

У меня друг по молодости тоже так говорил "с ней я чувствую жизнь... она не такая как все... она особенная... с ней не скучно", но все закончилось когда она пырнула его вилкой в плечо, за отказ идти на ее любимый рок концерт, после она стала "ебанутой сукой... неадекватной пиздой"

раскрыть ветку 20
+100

Мне кажется, стоит разделять ебанутых и интересных своенравных людей. Обычно ебанутыми себя называют те, которые хотят быть "не такими как все".

раскрыть ветку 11
+67
Если только в хорошем смысле "ебанутыми")
"колхозницы"- истерички, тоже попадают под понятие "ебанутые", но их почему-то только лопатой отпиздить хочется))
раскрыть ветку 3
+75

Или в подвале.

Тут как повезет, говорю как ебанутый.

раскрыть ветку 14
+3
Стесняюсь спросить, а откуда таки вы сейчас это пишете?
+1

за гаражами в синем пакете

0

Плохая примета — ехать ночью… в лес… в багажнике… в разных сумках…

0

толи за решеткой

0
В лесу в разных пакетах)
0

Есть вариант, что в участке, а потом в тюрьме. Не, ну их на хуй.

0

Главное чтоб не по частям

+40

Только смешного ничего нет. Эта херня уже давно переросла в культ: мужчины ищут как бы трахнуть без напряга, а женщины как бы посильнее напрячь без траха. Хотя казалось бы, взаимное удовольствие получаем. Но не спешите делать выводы. Есть ещё огромное количество мужчин, которые готовы на любой напряг ради одного раза секса и девушки, готовые на сколь угодно долгое воздержание для получения максимальных ништяков.

раскрыть ветку 6
+8
девушки, готовые на сколь угодно долгое воздержание для получения максимальных ништяков.

Это плюс сейчас был? Я чет не въехал.

раскрыть ветку 1
+2

Ну я даже ехать на другой конец города не готов ради одного раза, да даже двух раз. А уж как-то напрягаться ну его нафиг. Секс не настолько крутая штука, чтобы в него сильно вкладываться.

-23

этот мир почти полностью сделан мужчинами для мужчин, конкуренция мужская огромная. женщины в большинстве своём кроме как приторговыванием сексом в мужской гонке проигрывают: самая сильная футболистка в мире слабее в профессиональном плане какого-нибудь середняка из академии Амкара. первая женская ракетка не обыграет 1001-ю ракетку среди мужчин. есть известные женщины-режиссеры? примерно столько же как пальцев на одной руке. и так в любой сфере: гигантский перекос в сторону мужчин. итого получаем у мужчин избыток успешности, у женщин наличие ЕЁ. маркетинг развил природный основной инстинкт до границ космоса и вуаля, женщины эксплуатируют свою уникальность за ништяки. товарно-денежные отношения на самом низком уровне.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+1
Я ебанутый, если могу спать только любя человека? Вообще не вижу смысла в сексе просто как в технике, то ли дело когда любишь человека и в первую очередь наслаждаешься вашей близостью. Из этого вытекает минус т.к. секса не будет пока не влюбишся т.к. вообще не понимаю как можно встречаться с кем то без чувств.
раскрыть ветку 1
+1

Если тебе интересно, я могу прислать тебе научную статью на английском по этой теме.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: