Мутагены.

Курящим уже известно, я думаю, о новом дизайне пачек сигарет. Для всех прочих поясню - страшные картинки и пугающие надписи больше места на пачке нынче занимают, а всю информацию о количестве смол и никотина в сигарете убрали от греха подальше, вместо этого на пачке теперь красуется -

Мутагены. Мутагены, Вредные вещества, Курение, Надпись, Ведьмак, Длиннопост, Сигареты

Да, знаю, сфотографировано старой пепельницей, для тех, кто не разобрал, там надпись - [b]Содержит системные яды, канцерогенные и мутагенные вещества.[/b]

Вот вам ссылка для общего сведения, ребят  [url]https://ru.wikipedia.org/wiki/Мутагены[/url]

Не будем вдаваться в подробности вечной дискуссии о том -  вещества ли содержащиеся в сигаретах вызывают рак в легкие или иные части организма аки ярые сатанисты Вельзевула, или лишь помогают раку проявиться, а у человека без предрасположенности к сему заболеванию его и не будет вовсе, не суть.


Я вот просто... Сижу и думаю, какую ветку выбирать-то, если вдруг что...

Мутагены. Мутагены, Вредные вещества, Курение, Надпись, Ведьмак, Длиннопост, Сигареты

И сколько надо выкурить, чтобы меня зачислили таки  в школу кота и выдали заветный амулет?


И самую малость серьезно - плевать даже на все те полезные вещества, которыми мы ежедневно дышим, от выхлопов машин, заводов, тэц и т.п. и т.д.. Когда подобные надписи уже начнут на остальных продуктах делать? А не эти вот все непонятные шифры - E0-1999 и иже с ними.


Первый пост мой, не судите строго)) забавляют просто подобные моменты, лицемерие сплошное, ей-богу.