Муравьи в фильтре для воды

Сегодня решил поменять фильтр для воды. Производитель Барьер. Куплен был неделю назад в магазине Виктория, город Москва. Хранился в закрытой (неповреждённой) упаковке. Вскрыв обнаружил внутри развитое сообщество муравьёв

Муравьи в фильтре для воды Качество, Барьер, Фильтр, Муравьи, Тег для красоты, Моё, Длиннопост
Муравьи в фильтре для воды Качество, Барьер, Фильтр, Муравьи, Тег для красоты, Моё, Длиннопост

Хотелось бы узнать у уважаемого сообщества, кто-нибудь сталкивался с подобным?

PS: в комментах ещё есть ссыль на видео

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
202
Автор поста оценил этот комментарий
Поздравляю с новыми соседями
раскрыть ветку (53)
129
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!
раскрыть ветку (51)
87
Автор поста оценил этот комментарий

Да было у меня такое. Так же покупал фильтры Барьер пока не купил такой же с рыжими "жильцами". После этого ничего не имею общего с этой фирмой. Кстати до сих пор борюсь с муравьями, были фильтры дома в запасе и оттуда выползли домой. Кстати искал информацию в интернете и нашел отзывы 2011 года вроде. То есть такие проблемы у Барьер более 5ти лет но они стабильно такое выпускают и продают.

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я в принципе барьер е люблю, фильтрует очень слабо. На вкус как нефильтрованная вода из-под крана, даже когда картридж новый
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

муравьи видно плохо воду очищают внутри!

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Не доложили муравьев мне, видимо!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть сами плодятся до нужного количества. На производстве их положили необходимый минимум, а уже на месте муравьи должны определить качество воды и принять решение по размножению)

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

Когда был мелкий, к нам в квартиру заползли такие соседи. Выводили очень долго, в основном травили, но таки добили их. Я же развлекался тем, что мочил их током от электрической зажигалки для плиты. Смотреть на их предсмертные конвульсии мне казалось весьма забавным. Да, я был странным ребенком.
В общем, у тебя теперь новая развлекуха, если что.

раскрыть ветку (21)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я точно так же развлекался, только с комарами и тараканами. Еще мочил их напряжением в 300 вольт примерно, они клево искрились и дымили.

раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы пугаете О_О
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня были странные мании в детстве, благо годам к 14-15 уже отпустило)

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

и появились новые, поинтереснее? )

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если это можно назвать маниями :D Но по странности, детские переплюнули все остальные)  

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вас, к слову, дано не видела )

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Давно не видели где?) На пикабу в комментариях или в ваших постах?)

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
На Пикабу вижу переодически, а от меня, поди, отписались давно :D
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

блин, почему мне это не приходило в голову...

Теперь надо бы прикупить зажигалку и поискать насекомых)

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
та же фигня была с фильтром барьер. я этих соседей потом полгода из квартиры гнал.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку