Дубликаты не найдены

+46

Чо блять? Боевые жабы на самом деле всё это время были людьми? Притом школьниками?

Задротом, панком и жирдяем?

Зачем я это узнал?

раскрыть ветку 1
+1
Это уже причуды мульта который появился задолго после выхода оригинальной игры и попытка ублажить ЦА, по этому уже не канон, так что не бери в голову.
+32

Детишки и о игре та не знают ) 

раскрыть ветку 32
+9
На денди была моя любимая игра) еще бы отметил pro am II.
раскрыть ветку 13
+4

И моя любимая игра была!) С братом прошли. Очень крутой геймплей, прикольный юмор и озвучка)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 11
+2

Дааа, pro am II лучшие гонки на денди

+7

На дэнди было много крутых игрух. Правда игра эта была сложная до нельзя особенно когда надо было на воздушном моцике от стенок уворачиватся, прям до сих пор помню как записывал на листке комбинацию стрелок.

раскрыть ветку 17
+3

По мне самым сложным был уровень, когда нужно подниматься вверх долго, а потом наперегонки с крысой спускаться

раскрыть ветку 1
0

нее, это был простой уровень, а вот уже то что дальше начинается, вот что сложно

раскрыть ветку 5
-4

на самом деле она была в попробуй пройти на эмуляторе она лёгкая до нельзя, а то что было на денди это защита от приратства на то время уровень сложности становился запредельный и всё

раскрыть ветку 8
+2

это всё фигня, а как насчёт того, что под конец битвы играет midi-версия хавы нагилы? О_о

+1

Наверно раз видел такой мульт и то на кассете без обозначений))

Вот что точно мало народу вспомнит, так это мультфильм про полицейскую академию)))

0

Всегда заводила королева в коже))) А принцесса только в мультике хороша, в игре ее вообще не могу вспомнить)

0

чо-то как-то лампово

0

Была кассета с этой серией. [Плачет...]

0

Клон Черепах-ниндзя. Блондинка зачотная, но Эйприл все же лучше.

0

Я наверно единственный кто видел этот мульт до игры))

лет 17 уже прошло

раскрыть ветку 2
0
IMDB говорит что игра за год до мульиа вышла - 1991 и 1992 соответственно
раскрыть ветку 1
0

я немного позже поиграл

0
Раш, Зитз и Пимпл... Когда то играли в это взахлеб. Там даже через уровень перескочить можно было, если успеешь в портал.
0

У меня был на кассете. Сериал после пилота свернули.

раскрыть ветку 2
+3

и правильно. какое-то дермецо, если честно. а игра крутая

раскрыть ветку 1
0

та да игра олицетворяет силу и мощь, рок и хардкор а тут какой-то блюз и прыщавые школьники

Иллюстрация к комментарию
-1
У меня игра такая на 64 битной сеге была. С другом совместно очень весело было проходить. Вечера убивали на нее и rock and roll racing.
раскрыть ветку 1
+3
64 бита на сеге?!
-2

тупой америкамульт

-2

Какого хрена чувак?! Я вчера только вспомнил что есть мультик про боевых жаб, но почти никто не знает про него, надо посмотреть... А сегодня ты выкладываешь его на пикабу.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: