1913

Мтс, не делай так!

Решил я приобрести сим-карту для модема у данного оператора. Пришёл оформил, все обычно. Но на финальном этапе впаривают дополнительную симку, отказываюсь, не подписываю второй договор, не беру симку. И вроде все гуд, но через пару недель попал как-то на страницу проверки договоров, оформленных на меня. И что я вижу в тот день на меня оформлено 2 договора, второй симкой возможно даже кто-то пользуется. Договор то пойду, закрою, как с вахты вернусь, но осадок, как говорится, остался. Так что, ребята, будьте аккуратнее, операторы нынче борзые.
UPD. ссылка на страничку https://lk.mts.ru/settings/numbers
далее "список моих договоров", "показать"

Дубликаты не найдены

Отредактировано Bot 1 месяц назад

Лига мобильной связи

910 постов3.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Соблюдайте правила Пикабу
2) Если хотите высказаться - сначала прочтите ВАЖНЫЙ пост (https://pikabu.ru/story/obrashchenie_k_podpischikam_7215380), скорее всего, там есть решение вашей проблемы. Если нет, то чётко излагайте проблему (город/область, оператор, тариф)

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
16598

Зарегистрировался

10849

Почему игнор?

Почему игнор? Юмор, Переписка, Скриншот, Би-2
Показать полностью
preview
6580

Профессиональная деформация

5070

Уже больше не знаю, как объяснить

Уже больше не знаю, как объяснить Комментарии на Пикабу, Скриншот, Коронавирус, Медицинские маски, Медицина
Показать полностью
preview
4916

В Твери врач из Камеруна поставил на ноги десятки детей

4138

Огранка камня

3842

Ответ Android707 в «Гнилые люди в ДПС» 

3595

Я обидел его и сказал: лейтенант,  никогда ты  не будешь майором

3503

Беспредел охраны

3325

Марка лада возглавила...

Марка лада возглавила... Мемы, Авто, Лада
Показать полностью
preview
3318

Расточительство

Расточительство Юмор, Скриншот, Twitter, 90-е, Губка, Мат
Показать полностью
preview
3247

Новости из мира вечной борьбы

3151

Так, кто списывает?

Так, кто списывает?
3129

Джанго освобождённый, ёпт

Джанго освобождённый, ёпт Black lives matter, Активисты, Разочарование, Длиннопост, Рабство, Англия, Великобритания, Рабы, BBC, Чернокожие
Джанго освобождённый, ёпт Black lives matter, Активисты, Разочарование, Длиннопост, Рабство, Англия, Великобритания, Рабы, BBC, Чернокожие
Показать полностью
preview
preview
preview
3128

Неловко вышло

Неловко вышло Галь Гадот, Актеры и актрисы, Знаменитости, Чудо-Женщина, Дети, Парк, Неловкий момент, Раскадровка, Родители, Выкрутился, Из сети, Длиннопост
Неловко вышло Галь Гадот, Актеры и актрисы, Знаменитости, Чудо-Женщина, Дети, Парк, Неловкий момент, Раскадровка, Родители, Выкрутился, Из сети, Длиннопост
Показать полностью
preview
preview
preview
+4
3022

Нераскрытая интрига

2921

Не стандарт!

Не стандарт! Фотография, Реклама, Креатив, Повтор
Показать полностью
preview
2857

Не бойся папа за меня, кавказцы меня не обидят

Не бойся папа за меня, кавказцы меня не обидят Юмор, Кавказцы, Оружие, Девушки, Повтор
2783

Отдельно от родителей

2701

Детектор мёда

Детектор мёда Мёд, Подделка, Аллергия, Черный юмор, Скриншот, Комментарии, Комментарии на Пикабу
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: