Можно ли от банка получить подарок?!
Однажды перед новым годом я попросил у чат-поддержки одного из банков подарок... Просто так по приколу. И они прислали мне носки! Обращался в многие чат-поддержки, но только один банк повел себя адекватно. Все остальные банки поздравил с годом Крысы! (Если интересно какой банк - отвечу в комментах) p.s. не реклама. Носочки натянул на девушку если что...


