315

Может уже стоит пересмотреть эту систему?

Может уже стоит пересмотреть эту систему?

#comment_267842389

32
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а если этот "план" базируется на статистике не раскрываемости? Тут же на пикабу регулярно пинают в сторону ментов, мол не работают нихера, не раскрывают преступления. А сейчас уже надо разворачивать диван и топить за то чтобы их начальство с них ничего не требовало? Ну пришли на работу и уже хорошо. Вдруг что то расследовали, ну вообще прекрасно и премию выписать.
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

В ветке откуда я сделал скрин описано, менты не берут новые дела и не стремятся раскрывать чтобы не увеличивать план. То есть они не заинтересованны в этом, чтобы в следующий раз получать по шапке за то что раскрыли меньше чем в прошлый раз.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Иначе можно не работать, вернее не исполнять обязанности.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно пересмотреть мотивацию и показатели. Этим должны заняться специалисты, план же в медицине это самое обсурдное из того что можно придумать. Хороший врач должен найти проблему и устранить,  чтобы человек спакойно работал, а не бегал по больницам.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

То есть если полицейский не раскрыл ни одного преступления, а просто сидел в кабинете 8 часов, приходил на работу не опаздывая и трезвым - вы уже будете платить ему полный оклад? Да ещё и премию выпишите.

Точно такой же оклад, вы будете платить полицейскому, который раскрыл с десяток преступлений, усадил за решётку банду, вернул людям украденные вещи, вытащил девушку из логова насилника. И, возможно, даже оставите его без премии, если он пару раз опоздал на работу?

Я вас правильно понимаю?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

С точки зрения обывателя возможно лучше чтобы проблемы были решены и мелиция отдыхала нежели непрерывный трэш с пострадавшими.  Может если переловят глав опг, а остальных к примеру припугнут и преступлений в городе практически не будет, разве это не то чего мы хотим? А не выполнение плана на поимках шестерок? Я говорю конечно грубо но смысл я думаю понятен.

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества