Моё второе приложение!

Когда-нибудь я ещё буду рассказывать детям, о том, как я в 40 лет ушел с завода в IT и у меня все получилось, но пока что мой путь только начинается, и поэтому сегодня я могу показать только своё второе приложение для iPhone.

Моё второе приложение! Тренировка, Тренажерный зал, Упражнения, Спортзал, iPhone, Приложение, Appstore, iOS, Программирование, Разработка, IT

Белый Капюшон: Жим Лёжа 100 кг

БЕСПЛАТНЫЙ 8 недельный курс по увеличению жима лежа, основанный на программе Олега Рума, которая позволяет научиться жать до 200 кг включительно!

Приложение-трекер, которое позволит вам за 8 недель серьезно прибавить в жиме лежа. Можно использовать для достижения жима даже 200 кг благодаря уникальной модифицированной методике прогрессии нагрузок от Олега Рума.

Приложение само будет отслеживать ваш прогресс и сообщать, сколько нужно пожать на каждой новой тренировке в рамках 8 недельной программы, нагрузка при этом рассчитывается индивидуально, исходя из вашего текущего максимума.

- Индивидуальный подход

- Прогресс

- История всех тренировок

Моё второе приложение! Тренировка, Тренажерный зал, Упражнения, Спортзал, iPhone, Приложение, Appstore, iOS, Программирование, Разработка, IT

Скачать можно напрямую в AppStore:

https://apps.apple.com/ru/app/id6477530082

Буду благодарен за обратную связь и отзывы в AppStore =) Также я ищу удаленную работу Junior iOS Developer, резюме могу выслать по запросу.