Моя работа

Моя работа Волна постов, Работа, Театр, Бутафор, Длиннопост, Фото с работы, Пикабушники, Девушки

Вдохновилась волной постов про работы 😌 поняла, что уже восемь лет я театральный бутафор.

Решила тоже поделиться 💫

Бутафор - этот тот, кто делает реквизит и декорации к спектаклям.
Мы с коллегами создаём всё то, что вы видите на сцене во время спектакля (кроме рабочих сцены, актеров и их костюмов) 😅 но некоторые детали к костюмам всё-таки делаем мы.

Вбщм, не знаю, что именно рассказывать, поэтому просто покажу случайные картинки.


Павук 👀 он спускался на тросах в одной из сцен в балете «Дон Кихот» и смешно дрыгал паучьими ножками

Моя работа Волна постов, Работа, Театр, Бутафор, Длиннопост, Фото с работы, Пикабушники, Девушки
Моя работа Волна постов, Работа, Театр, Бутафор, Длиннопост, Фото с работы, Пикабушники, Девушки

Слоны из оперы «Аида», тут пока ещё без длинных ног 🙂 потом они стали как у слонов с картин Сальвадора Дали.

Мы назвали их Кашгар, Тебриз и Мараканда

Моя работа Волна постов, Работа, Театр, Бутафор, Длиннопост, Фото с работы, Пикабушники, Девушки
Моя работа Волна постов, Работа, Театр, Бутафор, Длиннопост, Фото с работы, Пикабушники, Девушки

Будучи бутафором, освоила профессию таксидермиста, делающего натуралистичные чучела животных из мусора и клея 😅

Моя работа Волна постов, Работа, Театр, Бутафор, Длиннопост, Фото с работы, Пикабушники, Девушки

Полутораметровые накладные ноги, чтобы красиво болтать ими со второго этажа? Да пожалста 😄

Моя работа Волна постов, Работа, Театр, Бутафор, Длиннопост, Фото с работы, Пикабушники, Девушки

Очень смеяться в процессе их изготовления - бесплатный бонус!

Моя работа Волна постов, Работа, Театр, Бутафор, Длиннопост, Фото с работы, Пикабушники, Девушки

Ещё периодически прикидываюсь кустиком, особенно, когда хочется в отпуск 🌱

Моя работа Волна постов, Работа, Театр, Бутафор, Длиннопост, Фото с работы, Пикабушники, Девушки

Всем спасибо за внимание ☀️

Больше постов читайте по тегу «Работа». А если сами ищете работу, посмотрите актуальные вакансии от проверенных компаний на сайте Пикабу Вакансии.