Моя первая Игра Light Inspector-Flash Ball Rush

Light Inspector-Flash Ball Rush


https://play.google.com/store/apps/details?id=com.snowgearg....

Моя первая Игра Light Inspector-Flash Ball Rush Indiedev, Приложение на Android, Android, New game!, Gameplay, Инди игра, Мобильные игры, Mobile game, Длиннопост

Жители дома не хотят экономить электроэнергию, не позволяй им её тратить. Вам необходимо отключать электрические объекты, чтобы не закончился уровень электроэнергии. Также вы можете пополнять электроэнергию (полосу жизни), разрушая электрические шары.


Жанр: Аркада


Разработчик: SnowGear Games


Дата выхода: 21 декабря 2017

Особенности:


★ Бесплатно


★ Бесплатно играть.


★ Бесконечный режим.


★ Простые элементы управления.


★ Бесконечный геймплей.


★ Элегантный, веселый игровой процесс.


★ 8 Атмосферных уровней.


★ Вы можете играть в автономном режиме без Wi-Fi.


★ Релаксирующий геймплей, идеальный убийца времени.


★ Существует учебное пособие (как играть)


★ Красивый минималистичный и запоминающийся дизайн.


★ Достижения Google Play и лидеры


★ Идеально подходит для игры одной рукой.


★ Легко изучить геймплей, основанный на динамическом нажатии.


★ Тщательно подобранный звук для полного погружения (рекомендуется


использовать наушники!).

Моя первая Игра Light Inspector-Flash Ball Rush Indiedev, Приложение на Android, Android, New game!, Gameplay, Инди игра, Мобильные игры, Mobile game, Длиннопост
Моя первая Игра Light Inspector-Flash Ball Rush Indiedev, Приложение на Android, Android, New game!, Gameplay, Инди игра, Мобильные игры, Mobile game, Длиннопост
Моя первая Игра Light Inspector-Flash Ball Rush Indiedev, Приложение на Android, Android, New game!, Gameplay, Инди игра, Мобильные игры, Mobile game, Длиннопост
Моя первая Игра Light Inspector-Flash Ball Rush Indiedev, Приложение на Android, Android, New game!, Gameplay, Инди игра, Мобильные игры, Mobile game, Длиннопост

Баяны

257K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.