Моя история

Я родился в небогатой семье, в нашем небольшом городе получил херовое образование и никуда не поступал. Долго искал работу. Батя мой с помощью каких-то связей, через третьи руки смог устроить меня садовником (благо в цветах разбираюсь) к местному нашему богачу. Его все в нашей глуши знают, ибо у него денег куры не клюют. Он много лет назад участвовал в какой-то левой афере, выезжал куда-то из города, где-то с кем-то месился. Все у нас эту историю знают. Но сейчас не об этом.
У этого мужика есть племянник. Про его родителей я ничего не слышал, так что он постоянно ошивается у богача в доме. У них хорошие отношения. Но вся проблема в том, что этот племянник настоящий мудак. Истеричный, жадный и избалованный эгоист. Мы с ним общались вроде нормально, но в душе я его просто не выносил.
Так вот, однажды я как обычно вечером подстригал кусты под окном. А дом невысокий, окна низкие, так что все видно, что происходит внутри. (В тот день денежный мешок отмечал свой юбилей и съебался куда-то.) Я когда работал, услышал разговор племянника и какого-то еще мужика. Стало интересно и я подсмотрел за ними, стал прислушиваться. Они стояли в гостиной. Этот маленький мажорчик, а рядом стоит здоровенный мужик ростом метра два, с длиннющей бородой. Разговор подходил к концу, бородач говорил что-то про то, что ОНИ скоро придут за мажорчиком и ему надо поскорей свалить.
Ну я обрадовался, что избавлюсь от этого п*издюка. Но тут здоровяк меня увидел, подбежал к окну, закинул меня внутрь. Грит, мол, что ты слышал, кто такой. Я ему говорю, что я всего лишь садовник и я ничего никому не скажу, кирпичей навалил полтонны. Он меня и слушать не стал, сказал, что мне придется свалить вместе с этим дебилом, чтобы я ему во всем помогал. Короче, все дошло до того, что я сейчас иду с этим придурком, здоровяком, еще двумя какими-то мужиками, пидором в панталонах, коротышкой и с двумя нашими знакомыми. Мы должны сбросить какое-то долбанное кольцо (от которого у них у всех дикий мандраж) в лаву какой-то дебильной горы.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
93
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, как же я охуел, когда начал узнавать историю в последнем абзаце) Кул стори)
Предпросмотр
раскрыть ветку (91)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Да, да, вот так себя чувствуешь подойдя к концу
Предпросмотр
10
Автор поста оценил этот комментарий
Узнал историю после фраз про бородача и и низкие окна
раскрыть ветку (34)
76
Автор поста оценил этот комментарий
Узнал историю перед тем, как начал писать
раскрыть ветку (30)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Моооолооодцооооом! Молодцом! Млдцм!
А так, история классная. Автор - красаучииг!
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
узнавал истории до того, как это стало мейнстримом.
раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
перечитал все коменты только потом дошло что это властелин колец... пиздец я слоупук)
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
слоупУк? хD
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
slow пук
раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
slow puck
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да что вы тут говорите >:(
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
so slow...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не узнал, не смотрел властелин колец.
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, спасибо тебе за этот коммент х)
Автор поста оценил этот комментарий
А я, честно скажу, начал подозревать, что это очередная история из какого-то фильма (произведения) уже по первым строкам. Просто после прочтения истории про Гарри Поттера (от лица Рона) и ещё какой-то похожей, уже стиль запоминается. Те истории, случаем, не ты тоже писал?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ссылочка не найдется?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарствую.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой да не за что:)
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
требую продолжения)))
если пообещаешь, подпишусь даже XD
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне не нужны подписчики
Боюсь разочаровать каким-нибудь говнопостом
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А как же:
"Ураааа, подписчик!
Как говорится: Чем больше подписчиков, тем больше ответственность)"

Когнитивный диссонанс.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так одно другого не исключает
Тем более то один, а сейчас их сто девяносто один
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ты чо, это ж будет 192!!!
копейка рубль .... ладно ладно, молчу.
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда?:О
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
концовка порадовала, не ожидала увидеть ВК в стиле этакого детектива)) Автор, пиши еще, очень повеселил))
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
угадаю эту историю с 3х предложений
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий
на пикабу была подобная история только про скубиду, ни у кого ссылки нету?
мол я путешествую в стрёмном фургончике с какими то странными людьми и мы разгадываем грёбаные тайны

не обессудьте, что под топовым комментом переписал свой реквест
раскрыть ветку (23)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Лови!

У меня чудесная работа. Чего только стоят мои коллеги. Первая - тупая пизда, которая мечтает стать моделью. Охуительно сексуальная и охуительно бесполезная. Она круглые сутки поправляет себе причёску и лепит на лицо тонны косметики. Ужасно эгоцентричная сучка, думающая только о себе и своих проблемках. Мне до сих пор непонятно, как человек ухитряется дышать, будучи тупее ящика с камнями. Вторая девка - полная противоположность. Пожалуй, самый умный человек из виденных мной за жизнь. Она б наверное без проблем могла сделать карьеру в какой-нибудь большой компании, но по неведомым причинам до сих пор работает у нас. А если оценивать её как женщину, то это минус единица по десятибальной шкале. Возможно, она лесбиянка. В любом случае, ей бы не помешало чаще мыться. Но самый блеск - это чувак, который курит траву. Он приходит укуренным на работу. Он по-тихому упарывается на работе. И я, бля, уверен, что и после работы он дует. Он походу не был в ясном сознании много лет, хотя ему только 22. Он одевается как ёбанная хуйня из 60х. Но самый пиздец в том, что он притаскивает на работу свою огромную мудацкую собаку. Я каждый ёбанный день вижу рядом укуренную дымом хозяина псину, бродящую кругами с громким сопением. Бля, мне иногда кажется, что это животное пытается нам что-то сказать. И оба они вечно голодные, поэтому нам приходится тормозить у фастфудов по нескольку раз в день. А я вожу этих обмудков в моём микраче и мы пытаемся вместе разгадывать всякие сраные тайны
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это даже покруче мое моей будет :D
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А про Гарри Поттера можно? Или ссылку? с:
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
держи :)
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты забыл добавить главное: у всех у вас есть только по одной паре одежды, которую никто никогда не меняет и не стирает. К тому же, ваши девки никогда не красятся и не стригутся и вообще не меняют свой образ ни в чем, годами!
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дык, это ж копипаста)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кого копипастой назвал?
Автор поста оценил этот комментарий
благодарю ))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да не за что)
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Про Гарри Поттера ещё было)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
После того раза в этом тексте с самого начала почувствовался одвох
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
подвох*
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
o rly?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто спиздил идею
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И получилось довольно-таки не плохо)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Помню что-то такое читал:
Смотрю сейчас фильм, где у главного героя местный маньяк убивает жену и ранит ребенка на всю жизнь, через несколько лет сына похищают, а главный герой вместе с полоумной знакомой пытается его найти. В поисках Немо.
Автор поста оценил этот комментарий
про губку боба подобное тут видел
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
ты про это?)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
да-да :]
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

не, это:

— А знаешь, что меня больше всего раздражает? То, что все нас считают лохами.

— С чего ты взял? Ладно я, безработный и безграмотный, но тебя-то почему? Ты образован, у тебя постоянная работа и дом куда лучше моего.

— Как раз поэтому. Смотри, давай по порядку. Ты сказал, постоянная работа? Ты серьёзно?

— Да, а что не так?

— А то, что это даже работой назвать нельзя. Работа — это то, что должно приносить прибыль, а мой начальник каждый раз урезает мне зарплату, а иногда и вовсе не платит. И чтобы не ходить голодным, мы с тобой охотимся.

— Друг, но ведь охота была нашим любимым занятием, почему сейчас ты об этом говоришь с таким пренебрежением?

— Да потому что мне надоело это ещё давно. Чувак, мне уже 29, а я всё ещё работаю в чёртовой забегаловке, где я готовлю фаст-фуд почти нахаляву! Ни личной жизни, ни карьерного роста, ничего.

— Нет личной жизни? А как же та девчонка с научной степенью?

— Мы с ней слишком разные. Мы живём в одном городе, но она сама по себе, под своим колпаком, понимаешь?

— Понимаю... Так почему бы тебе не уехать отсюда, начать новую жизнь?

— Ты издеваешься? Нет, ты серьёзно? Ты сам прекрасно знаешь, что я до сих пор не сдал на права. Я уже много лет подряд заваливаю экзамен по вождению. В любом случае, у меня нет денег, чтобы куда-то уехать.

— Друг, я не хо...

— Не надо! Я действительно лох. И вряд-ли я когда-нибудь перестану им быть...

— Чувак, ты тряпка.

— Нет, Патрик, я губка... — Ответил Боб и закурил.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ха, такого я ещё не видел)) Спасибо)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий
тип забыл упомянуть про каких-то гангстеров в в черном(9 штук их было) и про то что их потом разыскал како-то бомж детектив.
А так кул стори
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку