Моя идея в концепте Geely Galaxy Light?

Некоторое врем назад увидел я рекламу концептов от Geely, в частности Geely Galaxy Light. И меня немного торкнуло от того, что я увидел в ней нечто знакомое и ранее не у кого не встречавшееся.

Этим "нечто" оказался дрон, который воткнули автомобилю в задницу (На 1:43 в видео)

И всё бы ничего, но в недалёком 2021-м году пришла в мою инженерную голову идея: интегрировать дрон в автомобиль. Идея разъедала мой мозг и я сделал картинку, использовал автомобиль Tesla, в который и воткнул это чудо с пропеллерами.

Картинку я разместил в Инстаграме и, насколько я помню, кинул в Твиттер то ли Теслы, то ли Маска в ответ на какое-то сообщение.

Ну b каково было мое удивление, когда Geely реализовала, правда в концепте, но один-в-один мою идею. Нет, я конечно же допускаю, что китайский инженерный ум работает на 146% и генерит много чего интересного, но сравните два фото:

Geely

Моя идея в концепте Geely Galaxy Light? Робот, Научная фантастика, Geely, Galaxy, Tesla, Илон Маск, Видео, YouTube

и моё:

Моя идея в концепте Geely Galaxy Light? Робот, Научная фантастика, Geely, Galaxy, Tesla, Илон Маск, Видео, YouTube

Ну, вот. как-то так.