5 flyyyxxxy Моя фобия. 10 лет назад Моя самая страшная фобия , попасть в аварию или еще что-то в этом роде, и одновременно лишиться зрения , слуха, и памяти. Просыпаешься такой, и не понятно , кто ты, что ты, просто какая то живая масса. [моё] Фобия Как? Текст