Моя (22М) девушка (23Ж) хочет оставить ребенка от своего романа

My (22 M) girlfriend (23F) wants to keep her affair baby

18 ноября 2023

У моей девушки был роман с коллегой (30М), она даже ездила с ним в отпуск на 7 дней.

После того, как она рассказала мне о своем романе, она умоляла о пощаде, и мы пошли на консультацию. Она заблокировала его везде и показывала мне, что хочет бороться за наши отношения.

Через три месяца нашего примирения у нас все было хорошо, я даже сказал ей, что хочу когда-нибудь от нее ребенка. Ее лицо побледнело, я спросил, что случилось, и она сказала мне, что беременна... От ее любовника.

Я очень разозлился и просил ее сделать аборт или отдать ребенка на усыновление, но она хочет оставить ребенка и сделать меня отцом...

Я хочу стать отцом, но хочу, чтобы это был мой собственный ребенок... А не чей-то другой. Стоит ли мне ее бросить? Или попытаться убедить ее сделать аборт?

Изменено: Мы вместе уже четыре года, начали как соседи по комнате, потому что ей нужны были деньги, чтобы оплатить дом.

Роман длился два месяца, она призналась мне в измене после "командировки". Любовник сказал ей, чтобы она ушла от меня к нему, она испугалась и бросила его.

В знак примирения она призналась во всем своей и моей семье.

ТС: У меня есть новости, партнера по роману не существует. Я решил проверить предложение, которое прочитал здесь, о другой возможной соцсети. Все казалось хорошо, все потому, что якобы любовника (30M) не существует, это был мой брат (24M). Я предъявлю ей это, когда она вернется домой с работы, я чертовски уничтожен прямо сейчас.

19 ноября 2023

Итак... Вчера я разместил пост с просьбой о предложениях и помощи. Кто-то мне рассказал о возможном существовании какой-то другой соцсети, которую они могли использовать, поэтому я последовал его/ее предложению и порылся в ее ноутбуке...

Коллеги-любовника (30М) не существует, настоящий партнер по измене - мой брат (24М), и это продолжается уже более двух месяцев. Они высмеивали меня, мое тело и мою неуверенность за моей спиной, вытворяли всякую всячину в моем доме, когда я был на работе (я работаю поваром), но это не вершина айсберга.

Они поженились во время того семидневного отпуска, и что самое ужасное, мои родители знали об этом, как и ее семья, они посылали друг другу фотографии. Я обнаружил все это, просматривая ее переписки, она не добавляла моего брата, но я знаю, что это он, потому что там были фотографии и то, о чем знает только он...

Я ждал, когда она вернется с работы, я чувствовал себя (и до сих пор чувствую) разбитым и очень обиженным. Как только она вернулась, я сразу же спросил ее об этом. Она просто улыбнулась и сказала, что устала притворяться, что она оставалась со мной только до окончания срока аренды, и что ребенок - моего брата...

Я собрал свои вещи и ушел, сейчас я у старшей сестры, она так же потрясена и обижена, как и я, она весь день звонила родителям, брату и девушке.

Родители - единственные, кто пытался связаться со мной, но я не отвечаю, я заблокировал родителей и брата.

Спасибо за поддержку, я сообщу, если что-то еще произойдет, но сейчас я просто постараюсь успокоиться.

Что за хрень. Брат мой, настало время выжженной земли. Разоблачи их в Интернете перед всеми, кого они знают - твоими друзьями, коллегами - всеми. Ее семья знает?

ТС: Ее родители знают об этом, они были там вместе с моими родителями.

22 ноября 2023

Привет, прошло три дня с тех пор, как все взорвалось, я был очень грустным и подавленным в течение этих дней, но я с сестрой, и это помогает чувствовать себя лучше.

Я должен ответить на несколько вопросов:

1. Ты спал со своей девушкой после того, как она рассказала об измене?

Нет, не спал, но я спал с ней, когда она была замужем за моим братом. Я до сих пор не понимаю, зачем они это сделали.

2. Остальные члены семьи знают?

Нет, но я уже рассказал им, даже семье моей бывшей девушки. Единственные, кто знал, это мои и ее родители.

3. Твоя сестра знает?

Нет, она была изгоем в семье, она лесбиянка, поэтому моя семья не очень ее любила, она всегда была рядом со мной, она моя лучшая подруга.

Теперь об обновлении: эти три дня я жил у сестры, у меня была настоящая депрессия, но она все время была рядом, мы даже играли в киберпанк.

Мне пришлось уйти с работы, потому что сестра сейчас не доверяет мне быть с ножом в руках (я уже пытался покончить с собой). Она рассказала, что родители сказали ей, что хотят встретиться со мной, чтобы все объяснить. Она сказала, что мне не нужно этого делать, если я не хочу. Но я хочу все знать, поэтому я встретился с ними в эту пятницу.

Я поехал забрать вещи из прежнего дома, а там был мой брат с бывшей. Сестра, которая пошла со мной на случай, если что-то случится, чуть не ударила его, его оттолкнула большая часть семьи, как и наши родители.

Итак... Вот такие новости: моя семья продолжает рушиться, и я с нетерпением жду встречи с родителями. Спасибо за ваши хорошие и плохие комментарии, сестра читает мне их, и я рад вашим предложениям.

Все, что я скажу, это то, что мусор всегда оказывается в куче, и эти две кучи мусора заслуживают друг друга. Ты избежал серьезной пули, не став заводить потомство с этим демоном. Что касается твоего "брата", считай, что он для тебя умер...

Что касается ваших родителей, то какой бы словесный понос они сейчас ни извергали, это не изменит того, что произошло, и если вы решите продолжать с ними отношения, что ж, это зависит от вас...

Храни Господь вашу сестру, и пусть ваша связь с ней никогда не прерывается...

ТС: Я возьму с собой сестру, я больше не доверяю родителям, и когда она со мной, я чувствую себя в безопасности.

24 ноября 2023

Через два часа я увижусь с родителями, весь день я чувствовал себя довольно беспокойно, я подготовил несколько вопросов и записывающее устройство.

25 ноября 2023

Вчера я с сестрой поехал на встречу с родителями, все подготовил (вопросы, запись...) и хотел получить ответы, прежде чем разорвать связь.

Некоторые люди здесь советовали мне не ехать, и мне следовало бы их послушать.

Как только я приехал туда с сестрой, родители были вне себя от того, что она была со мной. Я сказал им, что они не в том положении, чтобы выдвигать требования. Они попытались принести "извинения", которые не звучали как извинения, но я просто задал им первый вопрос: "Как давно вы об этом знаете?" Они замолчали, но потом отец сказал, что они предоставляли им их собственный дом, чтобы они могли делать свои дела! Представляете?! Мне было не больно, я был в ярости! Я знал, что мой брат - золотой ребенок, но это меня просто взбесило!

Я продолжал задавать им вопросы и выяснил, что первым о романе узнал отец бывшей девушки, потом он связался с моими родителями, они вчетвером встретились с братом и бывшей, и вшестером пришли к идее "блаженной лжи" (слова отца). Они не хотели причинять мне боль, но решили, что мои брат и бывшая будут счастливее вместе, раз уж они решили меня предать...

Я был в ярости от этого, сестра тоже была в ярости и начала кричать на родителей. Потом пришел брат, мы с сестрой замолчали, и мама начала говорить о том, чтобы мы помирились и стали тетей и дядей для ребенка. Сестра была в ярости и сказала, что она не будет рядом с этим ребенком. Тогда брат сказал что-то вроде "этот ребенок будет единственным вашим кровным родственником". Сестра замолчала, и я ударил его, не думая, это первый раз, когда я ударил кого-то, и я был самым счастливым человеком, если честно...

У брата пошла кровь из носа, родители начали кричать на меня. Я просто сказал им, что они потеряли двоих детей, и мы ушли.

Сейчас я здесь, в доме сестры, у меня болит рука, но я счастлив, что защитил сестру и себя. Скоро я начну терапию и думаю о том, чтобы записаться в спортзал...

Но пока я пишу это, плохие мысли посещают меня все реже, так что... Я думаю, это отличная новость...

Вся моя семья знает о случившемся, семья бывшей тоже, я отправляю им переписки между братом и бывшей, я даже отправляю записи встречи с родителями.

2 декабря 2023

Прошла неделя с момента моей конфронтации с родителями, и ничего не произошло, просто в последнее время я чувствую себя подавленным, без сил и просто уставшим. Я видел свой пост на других сайтах, и большинство людей смеялись надо мной и называли плохим писателем. Это не вымысел, я не знаю, как это доказать, должен ли я поместить скриншоты переписок, которые нашел? Я просто устал.

6 декабря 2023

Брат и родители выдвинули против меня обвинения в том, что я сломал нос брату, так что... Еще одна плохая новость в копилку.

Я ищу доказательства, чтобы узнать, смогу ли я отсудить у них все за то, что они мне сделали. Я скоро сообщу больше информации, спасибо за все ваши добрые сообщения. Я все еще чувствую себя подавленным, но, как сказал Элтон Джон, "я все еще стою".

13 декабря 2023

Здравствуйте, я читал ваши комментарии и сообщения, спасибо! Это действительно помогло мне. Я чувствовал себя подавленным, но теперь я чувствую себя хорошо.

Я связался с адвокатом, который посоветовал мне пока не предпринимать никаких действий против моей семьи. Он предложил дождаться суда, чтобы защитить себя с помощью собранных доказательств, а затем подать на них в суд.

Я должен буду явиться в суд 21 января, так что у меня будет больше времени, чтобы все обдумать. Мы с сестрой начали оформлять документы, чтобы сменить фамилии, так что мы по-прежнему будем семьей, но только вдвоем!

На это Рождество у меня поездка с сестрой, ее девушкой и ее семьей, так что, по крайней мере, я не буду один во время праздника.

Мы с сестрой также взяли двух собак! Одна уже старенькая (13 лет), а другая помоложе (2 года). Так что теперь у меня компания еще больше!

Спасибо за все добрые сообщения и извините за постоянные обновления! Мне просто необходимо это писать и видеть ваши позитивные сообщения, и ваши советы очень помогают мне!!! Я очень благодарен и считаю вас семьей больше, чем кровных родственников!

Пошли их нахуй, ТС. Это полный абсурд, что родители выдвигают обвинения против сына. Двигайся дальше, полагайся на сестру и разорви полностью связи с ними всеми...

ТС: Это мой план, я хочу уехать от них и больше никогда их не видеть. Единственная причина, почему я с ними увижусь, - это тест на отцовство ребенка, и ничего больше.

2 января 2024

Прежде всего, поздравляю вас с Рождеством и Новым годом.

Сейчас я хочу кое-что рассказать перед обновлением, за эти дни я увидел, что моя история попала на YouTube. Сестра рассказала, но они выдумали некоторые детали, например, я не мог никого оплодотворить, потому что я был бесплоден (лол). В другом видео рассказывалось о том, что у бывшей была зависимость, даже от каких-то законных вещей... Мне это совсем не нравится, так что, пожалуйста, не выдумывайте ничего обо мне или о ком-то еще. Кроме того, спасибо всем за ваши комментарии все это время, я знаю, что обещал регулярно делать обновления, но у меня было много дел. Я даже смог поговорить с людьми по всему миру! Этого я не ожидал, но мне приятно знать, что есть люди, которые беспокоятся обо мне.

Обновление

Мы с сестрой уже выбрали новую фамилию для нас, "Морено". В Испании есть традиция, что у "бастардов" есть прозвище, основанное на физических чертах, и так как у нас обоих черные волосы, мы выбрали "Морено". Я разговаривал с адвокатом и сестрой о судебном деле, мы все подготовили, но адвокат предложил мне подготовиться и собрать больше доказательств, поэтому я связывался с некоторыми родственниками, чтобы они могли поддержать меня.

Насчет отпуска... Ну, это было грустно, но, по крайней мере, расслабляюще, я поехал с сестрой и ее девушкой в город Виго, мы пробыли там две недели, и это было первое Рождество без родителей и брата (бывшей тоже, но я всегда встречал Рождество с семьей). В канун Рождества мы были с семьей девушки моей сестры (они из Виго), и я чувствовал себя не в своей тарелке, но не из-за них! Но я чувствовал себя каким-то оцепеневшим и завидовал их отношениям. Сестра вроде как заметила это и пыталась меня подбодрить, а я чувствовал себя виноватым из-за того, что заставлял ее беспокоиться обо мне. В тот вечер я не пошел праздновать, потому что мне было очень грустно из-за всего этого, поэтому я остался в доме девушки сестры и смотрел телевизор. Самое забавное, что я подружился с бабушкой и дедушкой, они были очень милы со мной. Когда я рассказал им о своей ситуации, они дали мне очень хороший совет и помогли мне почувствовать себя лучше.

В канун Нового года я думал сделать то же самое, но на этот раз сестра заставила меня пойти с ней, ее девушкой и кузенами девушки поужинать и посмотреть обратный отсчет. Я снова чувствовал себя не в своей тарелке, но одна из кузин подруги моей сестры очень много разговаривала со мной. У нее только что закончились очень токсичные отношения, и сестра все время, пока мы там были, пыталась заставить меня заговорить с ней, что вначале меня немного насторожило, но в итоге мы поцеловались после обратного отсчета. Я не готов к отношениям, я сказал ей об этом, и она понимает, мы просто "друзья", то есть мы встретились в канун Рождества, и на данный момент начали общаться всего пять дней назад. Вчера мы вернулись в дом сестры, и я до сих пор чувствую какое-то оцепенение от всего, это было странное Рождество, но в то же время и теплое.

На этом пока все, извините, что мне больше нечего сказать.

10 марта 2024 (от сестры ТС)

Мой брат скончался три недели назад, он покончил жизнь самоубийством. После суда ему пришлось заплатить нашему брату за нападение, у того было медицинское заключение, так что мы знали, что это произойдет. Мой брат был опустошен после этого, он даже удалил это приложение после своего последнего поста, потому что у него были проблемы с некоторыми пользователями. До того дня ему было немного лучше, потом он снова стал затворником, и я пыталась заставить его выйти на улицу, я пыталась взять его с собой в путешествия, но ничего из этого не вышло. После того, что с ним случилось, я потеряла единственного человека, которого могла считать своей семьей, он был моим лучшим другом, и мне ужасно мерзко, что моя семья смогла довести его до предела с единственной целью - защитить своего второго сына...

Они пытались прийти к нему на похороны, но я не позволила им увидеть его. Надеюсь, они будут страдать всю жизнь, они заслуживают всего этого и даже больше.

Спасибо за поддержку и все, что вы для него сделали, мы вместе читали комментарии, и нам было очень приятно. Я оставлю этот аккаунт, как память, но он больше не будет использоваться.

Спасибо.

Время охyительных историй

866 постов8.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.