58

Мой странный кот

Всем доброго дня. Хочу показать вам забавный фетиш моего кошака.

Прошу прощения у людей, которые подписались на меня ради поста связанного с посыланием нахуй начальника и началом работы на себя. Ебучий вирус предсказать было сложно. Взят кредит, куплено оборудование, организованно небольшое арендованное рабочее помещение. Больше писать толком нехрен. Жду окончания сраной изоляции.

Дубликаты не найдены

+3
Я люблю бегать под душем и ловить его лапами
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+5
Иллюстрация к комментарию
+1
Классный кот. Как его сушить потом?
раскрыть ветку 9
+3

Обычно если совсем заигрался то полотенцем подсушиваю чтоб диван не промочил. Либо второй кот его вылизывает)

раскрыть ветку 8
+1
Лишь бы в уши не попало.
раскрыть ветку 7
0

Мужик, ну признайся, ну не на охоту ты сюда ходишь! (с)

0

Блин, а я так же хочу работать на себя, как в этом ролике!

Похожие посты
125

Жажда всё! Забавный кот научился пользоваться кулером, но никак не может из него попить

Прям как я по понедельникам)). Шутка.

Жажда всё! Забавный кот научился пользоваться кулером, но никак не может из него попить Кот, Вода, Жажда, Кулер, Сообразительность, Милота, Домашние животные, Позитив, Видео

Из описания к ролику:

Этот умный 2-х летний  котик по имени Майло долго наблюдал за своими хозяевами, чтобы понять, что если надавить на кнопку в кулере, то произойдет некая магия и можно будет попить.

Однако котан не учел тот момент, что неплохо бы обзавестись стаканчиком, поэтому извел всю воду напрасно. Правда, как пишет владелец Майло, отсмеявшись, ему все же налили воды.

Герой ролика проживает в Hardwicke, New Brunswick, Canada.

Случай произошел в апреле 2020 года.

256

Банный день

Знакомьтесь, это мой кот Персик. Ему 15 лет. Иногда приходится мыть его, так он любит спать на обуви, валяться в прихожей на коврике и искать себе пыльные приключения. Он добрый и всепонимающий. Он мой друг. И он очень культурный, - ни разу не сходил в туалет никуда, кроме лотка. Раньше мыться не любил, но с возрастом пришло понимание, что чистота лучше грязноты).

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: