ну если самостоятельный пост - должно получиться, а если в коментах - может быть и рейтинг. с флешплеером норм всё? ) привет )
раскрыть ветку (1)
Я с бада-тапка самсунг. Не знаю про флеш-плеер на нем. Но на других сайтах я креплю фото, а тут не получается
показать ответы
раскрыть ветку (1)
Это хорошо )) а мне фото не получается запостить.наверно с телефоном что-то. на неделе попробую через чей-нибудь комп. А может рейтинга мало?
показать ответы
За то, дорогуша, что ты засираешь горячее своим бессмысленным сообщением. Сначала почитай пикабу, научись постить и отвечать на комменты, а потом уже отправляй нам фото своей бесценной кошки.
Почитай FAQ.
Почитай FAQ.
раскрыть ветку (1)
Не знала о 'подправлении' комментариями для минусов. Кот в комментариях шикарный. А мне моего не удалось опубликовать. Не крепится. За что только столько минусов этому посту? Что я такого сделала?
показать ответы
http://www.badapps.ru/6046-omnirom-sd-versiya-ot-gunter33-dl... я вот такую беду запилил на бадафон - и на тебе вайберы и прочая чешуя удобнобесплатная )
раскрыть ветку (1)