Дубликаты не найдены

+187
Ну все, осталось научиться рисовать
раскрыть ветку 19
+33
@kuruka
Может сделаешь ещё один мастер-класс как рисовать акриловыми красками?
Большинство вообще только гуашью в садике рисовали.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+9
да собственно всё так же как и гуашью, только побыстрее раза в 2, потому что сохнет С:
раскрыть ветку 3
+3
Ставлю большой + автору! Потому что если я не ошибаюсь, это WoW и это дк или прист?:)
раскрыть ветку 11
+12
Это прист в т6^^
раскрыть ветку 1
0
то ли дк, то ли прист
раскрыть ветку 8
+3
Странно. ждал картинку, самоучитель рисования совы
раскрыть ветку 1
+6
т.е ниже топового коммента ты не заглядываешь?
+83
Ага ага.
Рисуем акриловыми красками картинку И дальше заебись картинка, просто охеренная. "Просто картинка" блеа. Я такой никогда в щизни, даже подобного не нарисую! Спасибо, что показал, какой я ничтожный
раскрыть ветку 6
+36
ну я же отметила, что можно взять салфетку, либо напечатать, так же можно из журналов чего поискать, но опять же таки проверять на расстекаемость красок
раскрыть ветку 5
+4
очень красиво) схороню) скажите, автор, а можно нарисовать по портрету картинку, отсканировать и мне прислать? а я в свою очередь помогу тоже чем-нибудь, по вопросам, связанным с компами, например (рабочий профиль)
раскрыть ветку 3
0

а я подумал что это напечатано(
да, ответ спустя столько лет)

+67
Автор поста

Я
раскрыть ветку 12
+21
опять таки
что ж вы все не обращаете внимание на то, что можно использовать салфетку или распечатку?
раскрыть ветку 10
+33
я даже сфотографирую хуже чем вы нарисуете :D
раскрыть ветку 1
0
не у всех это есть
раскрыть ветку 3
0
А если я на салфетках еще хуже рисую, и принтера нет? :D
раскрыть ветку 3
0
У тебя сова лучше моей даже получилась... :-(
+14
а я бы черным не закрашивала, прозрачненько симпатишнее
а вообще, автор молодец, лови +
раскрыть ветку 5
+9
т.к. я пока не могу приобрести распыляющийся из баллончика лак, то приходится делать такие дела губкой, а от этого появляются маленькие пупырки, на прозрачном заметно, посему покрыть чёрным, а сверху лак было идеальным решением С:
раскрыть ветку 2
+2
да, я так в принципе и думала)
эх, везет же людям)
у меня вот вроде тоже руки не из ж*опы, но я боюсь браться за что-то новое(
+1
да и закрашенная чёрным эффектнее, на мой взгляд. не видно, что это картинка под тарелкой.
очень хороший и полезный мастер-класс, спасибо *-*
0
мне тоже тарелочка нравилась без черного фона
раскрыть ветку 1
+5
как только куплю баллончиковый лак или эмалевые краски, то обязательно сделаю ещё одну без чёрного С:
+14
"акриловыми красками рисуем картинку"
да как нехуй
раскрыть ветку 3
+14
что ж вы все не обращаете внимание на то, что можно использовать салфетку или распечатку?
раскрыть ветку 2
+12
ты слишком доверяешь нашим способностям)
раскрыть ветку 1
+13
Интересно, сколько я переведу тарелок перед тем, как у меня получится что-то похожее..?
раскрыть ветку 3
+10
придётся закупаться оптом С:
раскрыть ветку 2
+3
ИКЕА в помощь)
раскрыть ветку 1
+9
Версия с нормальным русским.
поищите кто-нибудь ещё ошибок,если есть, то исправлю..
раскрыть ветку 7
+1
раскрыть ветку 1
+3
мне уже сказали об этом.
Спасибо всем, что меня поучаете, впредь не буду делать глупых ошибок.
0
спасибо, так гораздо лучше!
раскрыть ветку 4
0
скажут ещё ошибок их поправлю и будет ещё лучше! С:
раскрыть ветку 3
+5
Как только увидела кровавую эльфийку сразу вспомнила про тебя.Приятно видеть людей из Гильдии творческих))
раскрыть ветку 1
+3
тесен мир С:
+4
охеренно получилось!) на картинке прист из WoW ?) по крайней мере, плечи из пристовского сета)
раскрыть ветку 1
+5
он самый
+4
декупажницы, подскажите позязя какой водостойкий лак лучше всего использовать?
живу в мелком городишке и акромя строй-магазинчика нет нифига! там спросила мне накой-то фиг посоветовали паркетный лак О.о ну я опробовала, он при намокании как резина становиться и слезает как сухой пва с ладошки )) то, что специально для декупажа они не поставляют ессно, надо строительную альтернативу, ждууууууу.....
раскрыть ветку 1
+2
нуу... у меня акриловый какой-то. хотя он тоже плёночкой снимается, но если аккуратно и бережно эксплуатировать тарелку, то ничего. Вообще наверное нитролак. Я в лаках смыслю не очень хорошо, но он вроде очень твёрдо застывает. Но самый действенный способ - это пойти погуглить немного С:
+2
Извините,а ведь эту тарелку можно использовать собственно для еды?При мытье ничего не будет стираться,или блекнуть например?Верно?
раскрыть ветку 4
+3
Да верно, из неё можно есть, потому и практичная (странно, что не написала, хотела ведь, котелок дырявый мой :С) Естественно не следует увлекаться поеданиями из неё, ну и мыть поаккуратнее, так она дольше будет Вас радовать С:
раскрыть ветку 3
0
Спасибо большое,а как вы думаете,может идея покрыть эпоксидной смолой(или лаком на её основе,если такие есть) позволит пользоваться ей как обычной посудой?Как думаете?
раскрыть ветку 2
+2
плюс за Варкрафт)
+1
А если сделать картинку не полной, а, так сказать, "кружевной"? Не повлияет на качество работы?
раскрыть ветку 4
+2
главное усерднее края тогда декупажным лаком проклеивать. и водостойкого побольше, чтоб крепче всё схватилось.
+2
но опять таки сильно не усердствуте, декупажный клей тоже имеет свойство белеть, хоть и меньше чем ПВА, а водостойкий из-за ОЧЕНЬ большого слоя потрескается или того хуже отвалится.
раскрыть ветку 2
0
я бы вообще посоветовала клей ПВА с водой разводить с водой 1 к 1 (так будет меньше разводов), если эта тарелочка будет использоваться только в целях украшения, на стенке например висеть, но если эта тарелочка будет подвергаться нагреванию, то только специальный клей!
раскрыть ветку 1
+1
Очень здоровски!!! =)
раскрыть ветку 1
+3
Спасибо С:
+1
Ингридиенты, распологаем, компитентна, приклеется, преобретёт...
О да! Картинка №6 без орфографических ошибок!
И седьмая!
Распологаем (опять)
9-11 без ошибок! Неужто?..
Да! Больше нет ошибок!

Вам мастер-класс по русскому нужен, барышня.
раскрыть ветку 4
+1
больше точно нет?
раскрыть ветку 2
+1
Есть. Просто про "предлагаю научится" в первом же предложении я предпочла умолчать. Про пару опечаток тоже. Впредь внимательнее составляйте длиннопосты, автопроверку в том же Ворде или в Либре никто не отменял.
раскрыть ветку 1
0
Спасибо, исправлю, по русскому тройка всегда была
+1
Ждем мастер класс 'учимся рисовать'.
+1
Прист в Облачение Освобождения T6 :)
раскрыть ветку 2
0
он самый
раскрыть ветку 1
0
есть идеи по поводу стаффа для трансмогрификации? стаффы с архимонда, солярки и бладбойла не считаются)
+1
Автор....просто няшка!
раскрыть ветку 1
0
спасибо ^^
+1
это просто чудесно^^
раскрыть ветку 1
0
Спасибо С:
+1
Вау. *__* Класс. Спасибо, творческие пикабушники жмут вам лапу. с:
раскрыть ветку 1
0
С:
+1
красиво! но в микроволновку лучше не совать)
раскрыть ветку 1
+1
да, пожалуй С:
+1
Приклеенная картинка не так хороша, как нарисованная в обратной последовательности несколькими слоями. Вспоминаю экскурсию на мультипликационную студию, где мультики создавались именно по технологии рисования в несколько слоёв на прозрачных листах. С тыльной стороны выглядит цветастенько, а с лицевой - герой мультфильма.
раскрыть ветку 1
0
ооо я сначала пыталась делать таким способом и масляными красками, но это оказалось немного трудно для меня. Опыта пока маловато, поэтому поступила более лёгким путём С:
+1
Это лучший мастер-класс, который я видел!
раскрыть ветку 1
0
спасибо С:
+1
Моя мама так же делает. А рисуешь красиво для первого мастер-класса)
+1
Если кто то не знает у неё есть группа в вк..
Посмотрите там другие её работы. =)
http://vk.com/kurukanya
0
Пост супер!
раскрыть ветку 1
0
спасибо С:
0
"предлагаю научитЬся Вам делать" -- охуенная конструкция предложения
0
я пока что у бабушки сижу, все есть кроме прозрачной тарелки (, придется попробовать в стеклянной консервной банке
0
А есть вариант такого пиздатого сувенира, но для рукожопых, ленивых и бедных?
раскрыть ветку 1
0
что может быть ещё проще, чем распечатать, приклеить и покрыть лаком? Ну разве что вы найдёте салон и сделаете на тарелке сублимацию О_о
0
А если приклеишь изображение не прямо, а чуть повернуто, то как отодрать рисунок?
раскрыть ветку 1
0
тарелка же круглая Оо. ну а вообще пока ещё не застыло, то картинка относительно двигается, а потом разве что водой отмачивать и сдирать. Правда изображение превратится в кусочки С:
0
прист в т6 ммм
0
в посудомойке не помыть =(
0
а зачет обводить дно тарелки карандашом?
или ты через дно на бумаге пишешь?
раскрыть ветку 2
0
чтобы вырезать картинку ровно по размеру. можно вымерить и сделать это же циркулем.
раскрыть ветку 1
0
спасибо
0
Оставлю коммент, чтобы потом вернуться, автор молодец!:)
раскрыть ветку 1
0
спасибо С:
0
вопрос только один: какой сервер в WoW? :3
раскрыть ветку 14
0
Лич
раскрыть ветку 13
0
а реалм какой?:)
раскрыть ветку 8