Мой ОС.

Я прыгнул, тридцать метров вниз и спокойствие... Тави... моя Тави... наконец то мысли о ней перестанут меня мучать.

Мелькнула чёрная тень и вот я болтаюсь как мешок с мусором в воздухе.

Гад, откуда нарисовался? Никак не могу понять откуда эта чёрная, клыкастая жопа появляется...

Приземлился.  Рядом стояла принцесса на  его загривке любимая.

— Ну всё...

Принцесса буркнула.

— Да поняла я...  Октавия остаёшься здесь навсегда. Еле перехватил! Найт, ну неужели он и  дня не может потерпеть?

— Нет. Я предупреждал тебя, не забирай её. А сейчас он получит заслуженных пиздюлей. Я не могу его потерять! Конечно это будет не впрок, но удовольствие для меня.

Шлепок крылом  по спине был такой силы что я полетел на газон не хуже супермена, кувыркаясь.

— Больно же придурок!

— Ещё могу выдать! Идиот!  Братишка! Ты не  представляешь как я тебя люблю и потерять тебя для меня всё равно что умереть самому, твоя гибель ровно что моя смерть.Ты не  думай, пидоров ненавижу  как и ты. Люблю как  родного своего потерял  на войне когда был человеком. Но тебя! Нет! Растерзаю любого!!!

Обнял.

— Не позволю себе этого!

Впервые видел как светятся его глаза.

Жутковато... но поверил. Да как тут не поверить?

My Little Pony

70.6K поста3.3K подписчиков

Правила сообщества

1. Указывайте правильные, релевантные теги. [как?]

2. Не публикуйте гримдарк и тому подобное в комментариях к постам без соответствующих тегов.

3. Здесь только SFW-контент. Для NSFW-контента - MLP After Dark

4. Воздержитесь от хейтерства к тематике mlp в сообществе. Duh.

5. В случае спама\нарушений аккаунтами-однодневками может быть введен небольшой кратковременный минимум рейтинга для создания постов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

>Ты не думай, пидоров ненавижу как и ты.

Э-э-э...

К чему это вообще написано? Шоббыло?

раскрыть ветку (21)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Очевидно, что он так маскируется, вставляя ненависть к геям куда попало.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А что там, Ватика снова на заднеприводную долбёжку потянуло?

раскрыть ветку (19)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Снова? Это прекращалось?

раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эм, я особо за этим не слежу, но вроде Ватик всё говорил, что это было один раз и то он жалеет об этом

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

Если некоторые не подразделяют гомосятину и братскую любовь или крепкую мужскую дружбу, это их личное дело, мне плевать, пусть массажируют очко друг другу кое чем. Однажды написал про гомосеков и то в том рассказе Найт едва не убил это существо это нечто.

Но я пишу именно про братскую любовь. Найт и Роман, то бишь я любим друг друга исключительно как братья и не надо извращать чистые чувства на мерзость. Если кто то считает задне приводных нормой то это не про меня!

раскрыть ветку (16)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Заднеприводные хотя бы любят друг друга ирл, а ты всё по вымышленной лошади сохнешь.

Или по-твоему у геев процветает исключительно беспринципная ебля?)

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

Да они создают пары живут вместе и влюблены друг в друга, но мне как человеку традиционной ориентации подобные отношения как рыбья кость в горле. Как уже говорил: мужик и женщина, других вариантов для меня нет!


Насчёт вымышленной лошади. ну это уже мои тараканы в голове и это не должно кого то волновать. Не так ли? И она пони между прочим.

раскрыть ветку (14)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Тараканы твои, но ты выпускаешь их погулять на общественный ресурс. Такие дела.

раскрыть ветку (13)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Это интернет и любой имеет право выпустить своих тараканов на прогулку. Если это не нарушает правил этики, морали ну и самого ресурса куда выкладываешь.

раскрыть ветку (12)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Следовательно, любой может прокомментировать их поведение)

Свобода самовыражения работает в обе стороны.

раскрыть ветку (11)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ты абсолютно прав. Если без оскорблений , что чётко прописано в правилах, то вежливый диалог вполне уместен.

Почему бы не обменятся мнениями? Если ты говоришь что мои работы читать невозможно я уважаю его если я говорю что не терплю геев уважать данное мннение или нет его это уже твоё личное. Остальное работа модераторов.

раскрыть ветку (10)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества