Моветон...

Моветон...

Скриншоты комментов

56.5K поста40.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

а что не так с носками и сандалиями?Я же не буду следки бабские натягивать под сандалии?

раскрыть ветку (33)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мне вообще покую: тоже сандали с носками могу носить, могу без. Зависит от рельефа местности, а не от «фуууу сандали с носками»))
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

носки ,ваще,должны быть только двух цветов - чёрные либо тёмно синие

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
И не дай бог наденешь светлые, и брюки приподнимутся, когда сидишь, и у всех вокруг сразу рвотный рефлекс, психотравмы, панические атаки, кто-то за нож схватился.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А у кого-то может и привстать!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На светлые носки?)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну типа сандалии это пляжная обувь и на пляже в носках ходить действительно такое себе. С другой стороны в пляжной обуви в "присутственном" месте хоть в носках хоть без - моветон.


Но бывают летние ботинки с перфорацией полуоткрытые и вот это вот всё и так как это уже ботинки, то они разумеется с носками.


А грань между ними теряется на бесконечности восприятия.


Но в целом принцип понятен - шлепки без носков и на пляж, в городе солидные пусть и летние боты и с носками.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

после того как в отпуске я в первый же день на "ласковом" вьетнамском солнце сжег  кожу в том числе и на ногах, а потом, через пару часов натер сгоревшую кожу сандаликами на голую кожу, да песочком присыпаную, ебал я в рот чужое мнение. Носки с любой обувью летней пляжной

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если ты сжег кожу везде, рекомендую купить один большой носок. Хотя это и не единственный способ борьбы с загаром.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо за совет, скинь ссыль на такие носки, не встречал что-то.

Касаемо ожога, вот хошь верь хошь нет, в моем случае использовался крем с высоким защитным УФ фактором, 100 или около того, на солнце не коптились, выбежали на полчаса, чисто море чекнуть, сразу после заселения, потом, после получаса на море, где даже не купались, просто посидели на пляже, пошли отсыпаться в номер, и только потом, пошли снова на пляж, не в такое активное солнце, но хватило, хватило так что пришлось истользовать пантенол с анестетиком, без него был адище. Уральская бледно-белая кожа обгорает на ура.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Надо 100 корейскую брать, или хотя бы Ля руш, у них отлично защищает. Были в горах- просто кайф
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, когда соберусь на юга, озабочусь обязательно

Автор поста оценил этот комментарий

вот откуда запреты - загадка раскрыта

В средние века сандалии попали под запрет – христианам запрещалось носить обувь, открывающую «греховную плоть». Только в начале XIX века мужские сандалии вернулись в обиход, при этом носили их исключительно поверх чулок и чаще всего надевали в знак протеста против официальных трендов богемы позапрошлого столетия

https://bowandtie.ru/muzhskie-sandalii/

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это всё давно уже давно переработалось я думаю) Мода ходит кругами и круги её всё уже.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку