Москва-сити изначально неправильное сочетание. Сити обозначает город. Вот в США есть город Нью-Йорк, а есть штат Нью-Йорк. Для того, чтобы обозначить город, они добавляют к Нью-Йорку слово "сити". В противном случае речь идет о штате. А у нас что, с чем различать Москву? С московской областью? Так и так понятно. Но лишь бы выглядеть круто.... Печаль.
раскрыть ветку (1)
