Дубликаты не найдены

+25
Моему деду году в 1975 дали квартиру в медведково, а мы тогда жили на прспекте мира. И вот едем мы с родителями в трамвае. Дома закончились, кругом поля, коровы пасуться, а потом опля и снова город. А моя одноклассница родилась в бараке с печкой в цао, на Большой Переяславской.
раскрыть ветку 3
+15

а сейчас ты ее сдаешь в аренду и живешь, где твоей душе угодно)

раскрыть ветку 2
+6

А моя одноклассница родилась...

а сейчас ты ее сдаешь в аренду...

Одноклассницу?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+18

Астана 2016 год

+10

напомнило г.Астана

+17
Классно! Студенту комнату снимать, совсем недалеко от университета.
раскрыть ветку 2
+14

На фото - гостиница "Украина" (сегодня - гостиница "Рэдиссон Ройал, Москва"). МГУ больше и совсем в другом месте. Ну и берег там, конечно, другой.

ещё комментарии
+3

В принципе и сейчас можно в Москве такой вид найти. Кое-что осталось из такого жилого фонда. Например, Троице-Лыково. https://maps.yandex.ru/-/CVHWySJQ

+4

"Наше время"

раскрыть ветку 6
+2
Наверно можно продать здесь участок и купить квартиру в небоскребе)
раскрыть ветку 5
+3

Пост был о том, что хотят за эти квартиры "огого", а оно нах никому не нужно...

раскрыть ветку 1
-1

В каком небоскребе?

А земля, эта, по сути нихрена не стоит. (относительно)

раскрыть ветку 2
+2

Урбанизация - процесс неизбежный. Везде частный сектор встречается и сейчас, но уже в гораздо меньших масштабах. Собственно, как и кол-во сельских жителей сокращается...Интересно, что будет через 100 лет? Прогресс так шагает по планете, что диву даёшься...Моё детство прошло в 80-ые годы, но то, что тогда было чудом, теперь архаика полная...

раскрыть ветку 2
+1

60% площади Омска - частный сектор. Добро пожаловать.

0

Частный сектор просто уедет подальше от города, и эти дома будут только для отдыха. Даже те, у кого есть деньги, предпочитают строить загородные дома подальше от цивилизации..

+2

60-е мне как-то ближе.

... ведь от полета Гагарина до моего рождения прошло куда меньше времени, чем от моего рождения до наших дней ...

+2
В Сыктывкаре сейчас так же.
раскрыть ветку 9
0
Ага) От Октябрьского до домов в париже)
раскрыть ветку 8
0

в париже еще остался частный сектор? просто уже миллион лет не была в сыке 

раскрыть ветку 7
+3

Напомнило мультфильм "Домовёнок Кузя". Этот дом потом на Москва сити сверху наверное поставили.

раскрыть ветку 6
+1
Этот дом потом на Москва сити сверху наверное поставили.

Это "Дядюшка Ау".

раскрыть ветку 1
+1

Блин,и вправду. Меня тоже сомнения начали мучить ,после написания коммента.

0

Москва сити вообще в другой стороне, на месте домика нынешний дом правительства примерно, вроде как оттуда вид

раскрыть ветку 3
+3

Я тебе по секрету скажу:сидя у себя за компом в Свердловской области,вообще понятия не имею в какой стороне находится Москва сити! Хотя нет,вру,в какой стороне находится Москва,знаю  :)

раскрыть ветку 1
0
Не, с обратной стороны же вазоны, это вид между домом правительства и сити. Инфа 100ка, так как я сейчас в этой гостинице)
0

Гипотетический комментарий: "Да это же мой дом! Я жила в том доме с бабушкой. А потом туда пришла стройка. Нам дали новую квартиру в новом районе, а дом снесли. На месте нашего домика вырос новый благоустроенный микрорайон.

Давно уже нет на свете моей бабушки. Но и сейчас я с ностальгией вспоминаю тот старый дом и уютное потрескивание дров в печке".

0

Чарли и шоколадная фабрика

0

Похоже на замок ) 

0

Какая это из Сталинских высоток? Как вы их различаете?

раскрыть ветку 1
+1

Гостиница "Украина". Различаем на глаз, они хоть и в общем стиле, но сильно разные https://ru.wikipedia.org/wiki/Сталинские_высотки

0
А че в то время мало пикселей было?
0
Таун-хаус в цетре Москвы. Не дорого
0

НИИЧАВО ))

раскрыть ветку 1
0

НУИНУ в фильме был, НИИЧАВО - это в оригинале. А так да, похож кадр =)

0
Нафаня!
-6

как теперь это развидеть?

раскрыть ветку 5
+9

Что ты там хочешь развидеть,я вообще ничего не увидел

+3
Дом - злая улитка?
+1

вам бы доктора хорошего)

-3

не, там вроде как типо ребенок висит 

раскрыть ветку 1
0

Дом с зубами, ноздрями и глазами = висящий ребенок ?

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: