Мошенничество в Детском мире

Собирала значит я заказ сегодня в интернет магазине, по правилам которого на корзину свыше 2000 рублей действует бесплатная доставка.

Наполнила корзину, сумма получилась чуть больше 2000, перехожу к пункту доставки и тут сюрприз- у них только ТИПА экспресс доставка за 2 часа (об этом позже ещё расскажу)

Мошенничество в Детском мире Детский мир, Интернет-магазин, Длиннопост, Жалоба, Сервис, Доставка

Тип доставки

Захожу в корзину, уменьшаю на 1 единицу, перехожу в оформление и вот сюрприз, уже и интервалы на сегодня появились и видно, что их много, но так как сумма менее 2000, доставка соответственно платная...

Мошенничество в Детском мире Детский мир, Интернет-магазин, Длиннопост, Жалоба, Сервис, Доставка

Больше интервалов

@детский мир, хочется спросить, вы не обнаглели?

Я несколько раз выбирала экспресс доставку за 2 часа, по итогу вы не выполнили свои обязательства ни разу!!! После оплаты мной заказа, вы присылали слова "Извините, но мы не успеваем"

Последний раз доставка вместо 2 часов была 8!!! 8 часов!!! А я её оплатила. Вы вырварски обнулили промокод на извинения. Я оформила 3 претензии и вы не дали ни на одну ответ официально.

Предыдущий раз вообще отменили мой заказ, потому что продолбали. Ваш чат в приложении в целом бесполезен, там отвечают шаблонно не вникал в суть.

Когда у вас будет хоть какой-то порядок и закончится мошенничество???