Морозы и институт!

Добрый вечер!
Как тут лучше написать, чтоб потом подписчики мои и другие читатели не начали говорить, что я слабый и не могу пойти в институт на учебу при температуре в -34 градуса мороза завтра, а во вторник и в среду будет еще холоднее, там обещали по -35 градусов мороза!
Связывался с заместителем декана сввоего факультета, чтоб уточнить данный вопрос, она прокомментировала это так: "Андрей, для институтов нет актированных дней, если вам трудно ориентироваться, лучше оставайтесь дома от греха подальше и не рискуйте".
Я написал, что выйду на учебу, когда будет более теплее!
Я и сам не хочу идти, чтоб не рисковать самим собой, а также не рисковать своей техникой, при помощи которой пишу лекции на учебе.
У наших в общей беседе спросил, кто завтра пойдет и попросил, чтоб сообщили, что там было, то есть на учебе!
Просто читал, у людей, кто обучается в других учебных заведениях высшего образования, у них сделали дистанционную учебу. Это в Челябинске, она была в пятницу и завтра вроде будет тоже!
Поделитесь, пожалуйста, как в, Ваших, заведениях складывается такая ситуация и каким образом ее решают?
Благодарю за ответы! Всего хорошего!

Студенческое общество

1.1K постов3.7K подписчиков

Добавить пост