Выглядит как дропбар, но это обычный руль для установки мтбшной навески. Можно прогуглить surly corner bar
не понял за счёт чего оно прочней обычных спиц, понял что можно спицы менять без снятия покрышки, эт круто, только походу спицы подобрать задача совсем не тривиальная.
А рама такая маленькая тут нафига?
Рама маленькая, S. С небольшим ростом глупо брать XL. Да и люблю на размер меньше рамы, для агрессивного вваливания они удобнее
Нет, у кренкбразерс спицы не заменяемые. Стоит одной спице сломаться и колесо идёшь и выкидываешь на мусорку. Такой вот прогрессивное решение у этого бренда колёс. Но там спицу надо ещё постараться сломать - это скорее не рядовая процедура катания, а какое-нибудь падение или экстрим.
Ну хз. У меня с этими колесами шли 2 запасные спицы. Под замену обод, это если крепление вырвет, что маловероятно и скорее всего будет сопряжено с браком
Руль и вынос - ну ладно, так вам нравится, наверное.
Рулевой стакан рамы будто хочет уйти жить отдельно.
Вилка - похоже для 29" колес?
Ну и вилсет.
Спросите у механика в сервисе, что он думает о исправлении восьмерок на них ))
Да мне похер что он будет думать, если честно. Имправит, денег возьмёт и на том спасибо. Рама и вилка под 27.5-29 универсал




Лига Велосипедистов
8.2K постов15.5K подписчика