Дубликаты не найдены

+3

А что в Париже тоже дома из силикатного кирпичя строют ?   

раскрыть ветку 4
раскрыть ветку 1
+1
Если только алжирские гастрабайтеры :)
0

поверь в парижах и брюсселях есть свое бирюлево

+1

Искала работу, позвонили из брачного агентства, предложили заработок, размещаешь свою анкету на сайтах знакомств, собираешь данные мужиков, сливаешь их агенству, цель - добыть номер телефона или почту. Так что мужики, не давайте свои контакты кому попало.

+1

Работает девочка. А может и мальчик. На зоне в Мордовии.

раскрыть ветку 2
0

Тетке минимум полтишок)

раскрыть ветку 1
0

Да какая была фотка)))

+1
Ну и кто же ограбил банк?
раскрыть ветку 1
+1
Она
0

Ещё подробнее плиз, шедевральный сюжет для сериала

0
А вы зачем первый скриншот сделали?
раскрыть ветку 1
+1
Хороший вопрос! Но ответ не такой увлекательный. Мне очень часто попадалась эта реклама. Потом обратила внимание, что что-то не так. Сделала скриншот на всякий случай. И через 5 дней ожидания оказалось, что не показалось.
-3

Решыл у меня тут один знакомый жыголой паработать. Сам качок, Апполон Бельведерский. Нос с горбинкой и хуй дубинкой. Так сколько раз чуть не развели. Пришлось мне его мозгами поработать. У него все на хуй ушло. Без мозга родился.

Я и сам с усам. Да вот бида. Не стоит. На баб вообще. Никак. Ну только если с хуем баба то. И то не на всех. А как меня одна обхаживала. Когда хуй увидела. В спа. У нас бани общие))) ну голышом с бабами. Например лет так 80... Или 8

раскрыть ветку 1
-3

Решыл у меня тут один знакомый жыголой паработать. Сам качок, Апполон Бельведерский. Нос с горбинкой и хуй дубинкой. Так сколько раз чуть не развели. Пришлось мне его мозгами поработать. У него все на хуй ушло. Без мозга родился.

Я и сам с усам. Да вот бида. Не стоит. На баб вообще. Никак. Ну только если с хуем баба то. И то не на всех. А как меня одна обхаживала. Миллыанэрша! Когда хуй увидела. В спа. У нас бани общие))) ну голышом с бабами. Например лет так 80... Или 8. Так что не обольщайтесь

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: