Моим посетителям и читателям

Моим посетителям и читателям Пикабу, Комментарии на Пикабу, Сила Пикабу, Пикабушники, Посты на Пикабу, Молитва, Христианство, Православие, Длиннопост

Просто простец...

Друзья!

Благодарю всех за ваше внимание к публикуемым мною материалам.

Весь ранее опубликованный материал затрагивал разнообразные темы, которые были адресованы как верующим, так и атеистам или просто не верующим в Бога людям.

В ближайшем будущем, я постепенно начну больше уделять внимание теме внутреннего христианства. Это суть и стержень христианства, о котором мы, православные христиане, мало что знаем и тем более делаем в этом направлении. В “шапке” моего профиля, есть ссылка на Telegram-канал посвящённый Иисусовой молитве, к которому я предлагаю присоединиться всем христианам.

Для новых читателей, как и прежде, в p.s. будут прикрепляться ссылки на ранее размещённый материал. Комментарии к своим постам я почти не читаю и не отвечаю на них здесь. Я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы или пожелания при непосредственном общении в Telegram (адрес в “шапке” профиля и  p.s.).

Мира душевного всем!

p.s.

✒️ На все ваши вопросы или пожелания, отвечу при непосредственном общении в Telegram: t.me/Prostets2024

✒️ Простите, если мои посты неприемлемы вашему восприятию. Для недопустимости таких случаев в дальнейшем, внесите меня пожалуйста в свой игнор-лист.

✒️ Так же, я буду рад видеть Вас в своих подписчиках на «Пикабу». Впереди много интересного и познавательного материала.

📌 Часть материалов для людей ищущих истину, неверующих и атеистов:

📃 Серия постов: Вера и неверие

📃 Серия постов: Наука и религия

📃 Серия постов: Вечный Человек

📃 Серия постов: Перерастая Докинза

📃 Серия диалогов неверующего со священником: Диалоги

📃 Пост о “врагах” прогресса: Мракобесие

📃 Пост: О попах, мерседесах на деньги бабушек и прочее...

📌 Часть материалов для христиан и прочих религиозных конфессий:

📃 Серия постов: Дух, душа и тело

📃 Серия постов: Умное делание

📃 Серия постов: Добродетели человека

📃 Серия постов: Что отдаляет нас от Христа

📃 Серия постов: Православие это...

Моим посетителям и читателям Пикабу, Комментарии на Пикабу, Сила Пикабу, Пикабушники, Посты на Пикабу, Молитва, Христианство, Православие, Длиннопост