Мои виски с колой

Основная моя профессия это татуировщик, и по долгу службы рисуем эскизы, сами же их претворяем в татуировку и тд. Не так давно поступил заказ от пары из другого города на парную татуировки. Есть одна популярная такая с бутылкой вина и бокалом. Вот она

Мои виски с колой Рисунок, Набросок, Виски, Coca-Cola, Юмор, Длиннопост, Тату

Моя пара хотели что то на подобную тематику, только чтоб у них были бутылка определенного виски и бутылка кока-колы, но чтоб не повторять уже имеющуюся идею, ничего никуда не должно переливаться) долгими потугами разума далось мне найти выход, т.к вроде вот две бутылки и все, и что ты с ними сделаешь? Типа слияние, ну такое себе, хотелось что то интересное, необычное. Решение пришло внезапно, когда я уже почти отчаялся. Я решил эти два неодушевленных предмета поставить в сюжетные обстоятельства и зарисовать их такими. Ниже результат трудов,  это просто наброски, думаю в таком виде они и останутся, нравится мне как это выглядит. Набросков было пять, пара свой выбрала и его не публикую) остальное пощу с их разрешения)

Мои виски с колой Рисунок, Набросок, Виски, Coca-Cola, Юмор, Длиннопост, Тату
Мои виски с колой Рисунок, Набросок, Виски, Coca-Cola, Юмор, Длиннопост, Тату
Мои виски с колой Рисунок, Набросок, Виски, Coca-Cola, Юмор, Длиннопост, Тату
Мои виски с колой Рисунок, Набросок, Виски, Coca-Cola, Юмор, Длиннопост, Тату

Думаю, если зайдет буду периодически рисовать неодушевленные предметы в разных жизненных ситуациях, понравилось мне это дело) спасибо Вам за внимание)