Мои рисунки на досуге.

Плотно рисовать я начал давно, но что-то вменяемое начало выходить только в этом году, когда мне наконец довелось начать осваивать фотошоп). Рисую я в основном для себя и больше в стол и являюсь самоучкой, так как постоянно либо ленился либо не мог найти времени для полноценного освоения своего хобби.


Начну я с конца (т.е. с самой крайней работы). Своеобразный фанарт разом и на Варкрафт и на Вархаммер 40к. Кроссовер так сказать. Магхар из далекого темного будущего)

Мои рисунки на досуге. World of Warcraft, Warhammer 40k, Орки, Рисунок, Арт, Кроссовер, Dungeons & Dragons, Начинающий художник, Длиннопост

*Знамя такое странное я выбрал с превьюшек в battle.net касающихся новостей о PvP.


Второй рисунок это тоже фанарт в каком-то смысле. Но только на самого себя) Вернее на свою без особого успеха пишущуюся и бесконечно редактируемую книгу. Может быть однажды ее я тоже выложу на суд Пикабу...

Мои рисунки на досуге. World of Warcraft, Warhammer 40k, Орки, Рисунок, Арт, Кроссовер, Dungeons & Dragons, Начинающий художник, Длиннопост

И последний рисунок, а вернее самый первый в освоении обработки сканов с набросками.

Персонаж для партии в ДнД в которую мне в конце лета довелось сыграть под руководством своего школьного друга.


Орк чародей (в итоге меня правда уговорили сменить на стандартного варвара для тестовой игры).

Мои рисунки на досуге. World of Warcraft, Warhammer 40k, Орки, Рисунок, Арт, Кроссовер, Dungeons & Dragons, Начинающий художник, Длиннопост

Вот и все покамест. Спасибо за внимание и извиняюсь за кучу текста с пояснениями.


Всем творческих успехов и добра!

Младшая Академия Художников

8.7K постов6.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- мы приветствуем любые рисунки начинающих художников и любителей, как бы плохо они не были нарисованы

- мы приветствуем выкладывание любых Ваших неудавшихся и незаконченных работ

- мы приветствуем конструктивную критику, если она призвана указать автору путь к совершенствованию и ошибки


Баны будут раздаваться за неконструктивную критику и флейм, неумение воспринимать критику, оскорбления, мат. Так же возможны профилактические меры за засорение сообщества.


E-mail для связи: max-pikabu@mail.ru