Мои ассоциации

Каждый раз, когда видел этот мем, всегда вспоминал окошки из windows при зависаниях. Сегодня не вытерпел и запилил картинку
Мои ассоциации Каждый раз, когда видел этот мем, всегда вспоминал окошки из windows при зависаниях. Сегодня не вытерпел и запилил картинку
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Третий пентиум был охуенен, не надо тут.
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
третий пень помню считался эталонным вроде. Все сами пиздатое ассоциировалось именно с пентиумом 3,а затем 4. Эх :D
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я со своим 133-им пентиумом о третьем мечтал в юношеских снах чаще чем о девушках.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Celeron :D
Автор поста оценил этот комментарий
+1, п3 был пределом мечтаний. Правда был 166-й
Автор поста оценил этот комментарий
был...
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда у всех были первые пни и 486е, а у тебя третий пентиум на 900мгц, да второй джифорс в нем, а то и третий вуду, чувак, ты был по крайней мере богом.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Как и все что выходило и было в новинку. Но это было лишь тогда.
Автор поста оценил этот комментарий
третий пень помню считался эталонным вроде. Все сами пиздатое ассоциировалось именно с пентиумом 3,а затем 4. Эх :D
Автор поста оценил этот комментарий
Centrino, Core... Сколько из него хорошего получилось!
Автор поста оценил этот комментарий
А в нем была кнопка TURBO? У меня после 486 dX4 сразу был p4
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня была на 386-м! Только не Турбо, а Лоу – понижала частоту с 40 МГц до 20, чтобы типа «древние» игрушки нормально могли работать.
Автор поста оценил этот комментарий
У меня кнопка Турбо на 486-ом вызывала ошибки записи на винт, в итоге после каждого ее нажатия слетала файловая система и мне приходилось переустанавливать 95-ю винду. Пока я понял в чем моя ошибка, уже с закрытыми глазами мог 95-ю поставить =)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
С закрытыми глазами неудобно - на ощупь непонятно какую дискету за какой вставлять ;)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня был сидиром - единственная современная вещь в том компьютере =)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку