1681

Мое небольшое увлечение

Давно уже читаю pikabu, и только сейчас решил обзавестись учетной записью и поделиться своим ...хм... творчеством наверное. Были тут уже лица мужского пола, которые вяжут и игрушки и одежду, так что покажу, чем я занимаюсь, когда хочу расслабится. И нет - я не вяжу, я плету из бисера. Вот что на данный момент сплел для жены:

Мое небольшое увлечение Бисероплетение, Японский бисер, Бисер, Хобби, Длиннопост, Рукоделие без процесса, Своими руками

До него я уже плел много чего, просто все раздарил, фотографировать было нечего. Это, так сказать, из свежего :) Идея с треугольничками мне понравилась и вылилась вот в такую работу, колье с браслетом:

Мое небольшое увлечение Бисероплетение, Японский бисер, Бисер, Хобби, Длиннопост, Рукоделие без процесса, Своими руками

Бисера оставалось много, так что тоже пустил в ход на браслет, данная моделька многим моим знакомым очень понравилась:

И его собрат поменьше:

Вот такое, не совсем мужское хобби я б сказал =) Будут вопросы - с радостью отвечу. Если понравится, постараюсь найти свои ранние работы + кое что новенькое как раз успею доделать.

Лучшие посты за сегодня
9426

Мужик сказал мужик сделал)

Мужик сказал мужик сделал) Спор, Свитер, Юбка, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Мат
Мужик сказал мужик сделал) Спор, Свитер, Юбка, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Мат
Показать полностью 2
8546

Паровозик Томас против зомби

8506

Засуха в Европе вновь сделала видимыми «Голодные камни» в некоторых чешских и немецких реках

Засуха в Европе вновь сделала видимыми «Голодные камни» в некоторых чешских и немецких реках Засуха, Европа, Погода, Эльба, Река
Показать полностью
8431

Малой переиграл и уничтожил

7468

Тестировщик от Бога

7220

Модный приговор

6731

Как неправильно выставленный ценник в «Леруа Мерлен», позволил купить товар со скидкой в 90%

6505

С днём строителя !

С днём строителя !
5398

Понты дороже денег

Понты дороже денег Череповец, Штраф, Штрафы ГИБДД, Гонщики, Мост, Нарушение ПДД
Понты дороже денег Череповец, Штраф, Штрафы ГИБДД, Гонщики, Мост, Нарушение ПДД
Показать полностью 2
4922

ЧГК компрометирующий

ЧГК компрометирующий Юмор, Анекдот, Картинка с текстом, Из сети, Повтор
4875

Ответ NeemKashu в «Вот это самооценка у мужика!»

4734

Не благодарите)

Не благодарите) Пиво, Голый мужик, Длиннопост, Картинка с текстом
Показать полностью 3
4568

South Park intro вживую

4557

Всё под контролем

4212

Ответ на пост «Четверо бородачей обворовали секс-шоп»

Ответ на пост «Четверо бородачей обворовали секс-шоп»
4037

Очень странный светильник

3937

Главное не включайте это в машине

3934

Как выбесить жену

3863

Ответ на пост «О жажде славы и прочего»

Показать полностью
3695

Я ненавижу людей, которые не могут шутить, но явно любят подшучивать над другими

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: