ModZadrot Great Again | Сборка Skyrim

Сборка от ModZadrot Great Again - самая прокачанная и хардкорная геймплейная сборка для Skyrim SE из всех, которые только существуют. Она меняет только геймплей и не трогает никакой визуальной, графической и звуковой составляющей, хотя вы можете дополнительно установить графический пак и наслаждаться красотами Skyrim'a.

Мы оказываем влияние только на геймплей, чтобы играть в Skyrim было интересно, сложно, но игра не надоедала вам.

Сборка имеет модульную структуру и позволяет вносить в себя изменения без возникновения проблем. Эту сборку можно очень гибко и удобно настраивать под себя.

Мы создали огромное количество своих модификаций специально для сборки, например уникальная система прокачки персонажа, которая не имеет аналогов [МodZadrot Еxperience Мod] (MEM), а так же многие другие.

Была создана система покланение Даэдра, а так же система веры и кармы. Были переделаны такие аспекты игры, как камни-хранители, ветки навыков, покланение Аэдра, расы.

Скачать сборку можно на нашем сайте или через Google Drive по этой ссылке

Мы логируем все изменения в документах и таблицах, поэтому вы пожете очень просто о них узнать

Сборка имеет самую простую установку из всех сборок на Requiem и ставится всего за пару минут, при этом будет работать “из коробки”. То есть вам всего лишь нужно её установить и можно сразу играть. Не потребуется даже ничего настраивать в игре и в мсм меню модов. Мы обо всем позаботились и все основные обязательные настройки уже установлены по умолчанию.

Установка вкратце:

1. Установите чистый Skyrim SE (Special Edition)

2. Скачайте архивы (Скачать можно по этой ссылке или по ссылке на нашем сайте) «Основной архив», а также «Обновление» (если имеется) и распакуйте их содержимое в корень игры, где находится .exe игры [подтвердите все замены]

3. Зайдите в папку [MZ] Mod Organizer и запустите ModOrganizer.exe

4. Слева от кнопки «Запустить» выберите из списка «Skyrim Special Edition Launcher». Запустите его и настройте разрешение и графику игры

5. Слева от кнопки «Запустить» выберите из списка «Reqtificator». Запустите его и дождитесь окончания процесса

6. Запускайте игру через «SKSE» [выбрать слева от кнопки «Запустить»]

Как работает МodZadrot Еxperience Мod [ MEM ]?

Идея: Как известно, главна проблема оригинальной прокачки в Skyrim - возможность прокачки в городе до небывалых величин, не особо отвлекаясь на врагов

Эта проблема решается модом, называемым SXP (Skyrim Experiece Mod), но добавляет новую: можно прокачивать ветки навыков, которые вообще никогда не использовались до этого. Чтобы не выбирать между двумя стульями, оба из которых перевернуты ножками вверх, мы решили предложить третий: MEM. Эта система заключается в классической рпг системе, где, убивая мобов, ты поднимаешь уровень, а прокачка навыков идёт непосредсвенно от их применения.

В таком случае, поднимая уровень, вы получаете атрибуты и очки навыков, а, прокачивая навыки - возможность брать перки.

Суть: С врага [ в зависимости от его уровня ] идет отдельный опыт для повышения уровней персонажа, отдельный опыт на прокачку веток навыков [ применяемых при убийстве ], поровну на атакующие и защитные, при использовании нескольких атакующих или защитных веток, опыт распредилится между ними. Прокачка ремесленых веток пока осталась без изменений, но они не дают опыт в уровень персонажа. С МЕМ нельзя зайти в город первым уровнем и выйти уже десятым.

Полезные ссылки

=== База знаний MZGA ===

--- Discord-сервер ---

--- Twitch-канал ---

--- Youtube-канал ---

--- Группа-Vk ---